• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
12.06.2021
Сообщения
320
Реакции
133
Баллы
255
Здравствуйте уважаемые читатели моей темы, я хочу рассказать о важной вещи - модификации в SAMP`е. В этой теме Вы узнаете как заменить скины/автомобили двумя способами.
Расскажу о первом способе, самый простой, это через Crazy IMG Editor. Cкачать программу можно через этот сайт:
*кликабельно*
Открываем Crazy IMG Editor, нажимаете на папку, как показано на скрине.
1634288191822.png

Указываете путь к Вашей игре, далее models > gta3.img.
1634288266712.png
(ВАЖНО! Заранее у Вас должны быть скачаны скины формата .txd .dff.)
Далее нажимаем на шестеренку, которая стоит около плюсика, как показано на скрине, add with replacement.
1634288403146.png
Выбираете скины, и нажимаете ОК (показано на скриншоте ниже), и вуаля, скин через Crazy IMG Editor заменен. С автомобилями также, но проще их заменять через модлоадер, как будет показано на втором способе.
1634288494970.png
Вторым и более легким способом является установка модификаций через модлоадер. Установить модлоадер можно тут: *кликабельно*
После установки модлоадера в корневой папке будет папка Modloader, открываете её (показано на скрине).
1634288743596.png

Установка модификаций через модлоадер очень прост. Создаете папку, например "skins", кидаете туда ранее загруженные скины. Так же, с автомобилями и другими модификациями.
Я уверен что смог помочь многим, ведь многие не имеют понятия установки модификаций (заменки) в самп. Приятной игры.

Автор темы: Richard_Bishop.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху