• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кобзарь
Проверенный
Регистрация
16.04.2020
Сообщения
206
Реакции
744
Баллы
420
Если в спасателях не будет красивого качка, то нет смысла.......
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Душнить бы не хотелось, но это пиздец
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385
Аргументацию о полезности подобного нововведения могу увидеть?
ДА.
Я МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ЛЮБЛЮ КУПАТЬСЯ, КАК И МНОГИЕ ЖИТЕЛИ И НЕРЕЗИДЕНТЫ РЕСПУБЛИКИ КАПИТАЛ РП, В ТОМ ЧИСЛЕ, В ПРЕКРАСНЫХ И СВЕТЛЕЙШИХ, МАНЯЩИХ И ЗАВОРАЖИВАЮЩИХ ВОДАХ ЛОС-САНТОС БАЙ - ПАЦИФИК ОУШНА, НО СЕЙЧАС ПОПРОСТУ НЕТ ПОСТУЛАТОВ БЕЗОПАСНОГО НАХОЖДЕНИЯ В ВОДАХ ЭТОГО ПРЕКРАСНОГО И ЖИВОТРЕПЕЩУЩЕГО МЕСТА, КОТОРОЕ, БЕЗОГОВОРОЧНО, ПРИМАНИВАЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ТУРИСТОВ! ЛОС-САНТОС БАЙ, С ТЕЧЕНИЕМ ВРЕМЕНИ, СТАЛ УСЕЯН ТРУПАМИ ЛИЦ, КОТОРЫЕ, ПО ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ПРИЧИНАМ, НЕ СМОГЛИ ВЫПЛЫТЬ - СИЛЫ ПОКИНУЛИ ИХ ТЕЛА ДО ПРИЕЗДА ПАРАМЕДИКОВ ЦЕНТРАЛЬНОГО ГОСПИТАЛЯ, КОТОРЫХ НЕВОЗМОЖНО ВИНИТЬ В СЛУЧИВШЕМСЯ. БЫВАЮТ СЛУЧАИ, ТО И ДЕЛО, КОГДА Я ПЛАВАЮ, НАТЫКАЮСЬ НА ОЧЕРЕДНОЕ СКОПЛЕНИЕ ТРУПОВ, ЧТО КРАЙНЕ МЕРЗОПАКОСТНО.
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 361
Реакции
6 090
Баллы
1 285
Так и не увидел аргументов в пользу подобного нововведения.

Отклонено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху