• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Смягчить наказание игроку Serega_Balenciaga????????


  • Всего проголосовало
    38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
06.04.2023
Сообщения
64
Реакции
37
Баллы
105
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
не вставай на мой путь, окажется там же, где я.
Серегу занесли в чсс за то, что он когда-то пастированной арабской фразой удалил свой месседж в профиле)))
и это типо совпало с дс лвпд, ну слив же определенно!))

Дисциплинарный коммитет по вопросам игроков проанализировал ситуацию, и смело заявляет что никаких сходств с обвиняемым касательно слива сообщества дискорда не обнаружено, на док. базе был дискорд другого человека.
 
freedom era.
Проверенный
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 231
Реакции
5 129
Баллы
2 020
Дисциплинарный коммитет по вопросам игроков проанализировал ситуацию, и смело заявляет что никаких сходств с обвиняемым касательно слива сообщества дискорда не обнаружено, на док. базе был дискорд другого человека.
Знаешь, кому похуй на этот комитет?
Ну, знаешь.
 
Пользователь
Регистрация
27.04.2024
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
35
Закрывать тему не нужно, дайте мне свободу слова, я ничего не нарушал.
 
Пользователь
Регистрация
27.04.2024
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
35
1714561948575.png
Этим всё сказано. Предвзятое отношение, решилось ему занести меня в ЧСС просто так. Дал лидеру мой контакт, завуалировав что я и есть сливщик.
@Muhammed Ali если в тебе проснётся мужество, зайди со мной в диалог и давай пообщаемся, не будь тряпкой.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
17.03.2024
Сообщения
18
Реакции
21
Баллы
35
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Посмотреть вложение 50858
Этим всё сказано. Предвзятое отношение, решилось ему занести меня в ЧСС просто так. Дал лидеру мой контакт, завуалировав что я и есть сливщик.
@Muhammed Ali если в тебе проснётся мужество, зайди со мной в диалог и давай пообщаемся, не будь тряпкой.
@Muhammed Ali
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
681
Реакции
763
Баллы
715
Открывают и закрывают тему по своей хотелке, в следующий раз будут приняты меры. Closed.
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 408
Баллы
2 370
Не клосед нахуй
За что на этот раз в чсс? За слив какой-то неоф конфы, которая в хуй не уперлась никому, или что?
Вообще ебанулся, @Muhammed Ali ?
Ответь нормально, че ты морозишься
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 408
Баллы
2 370
Как же юсиф ненавидит Серёгу
Челик доказал, что не он слил, а какой-то рандом тип, а он все равно говорит свое, баран упертый блять)
Символы какие-то, я их где-то только не видел, буквально вчера-позавчера в мобильной игре у типа были в профиле, это че, Серёга получается?
 

w_w

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
27.04.2024
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
35
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Забейте, ниче не изменится, чел меня игнорит с момента бана. Мне даже написал сам лидер, я с ним пообщался, он понял что это делал не я. То что ты там себе напридумывал, это лишь твое мнение. Нельзя же мне написать, спросить что случилось, я не я)
Леху сняли за правду, за то, что смог постоять за честность…
 

emo

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
110
Реакции
310
Баллы
175
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
сука майерс, ты ахуел сливать никому нахуй не нужный дс сервер на 3 ебала? тебе вообще не стыдно?
https://capital-rp.ru/members/178248/ это он сделал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху