• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Смягчить наказание игроку Serega_Balenciaga????????


  • Всего проголосовало
    38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
14.09.2023
Сообщения
39
Реакции
26
Баллы
65
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
разница между тем чтобы кататься по лс и через стены с маской рапидом расстреливать игроков?
Покажи откат, описанный в твоём тексте. Докажи свою правоту, докажи что именно я ебашил рапидом и в маске. Только давай не будем забывать, как ты ныл чтобы меня вышвырнули с гетто. Ты кроме пиздабольства в мою сторону нихуя сопоставить не сможешь. Твои откаты в которых я участвую не имеют веса, ведь там я не играю главную роль. Тебе нужно сунуть свой нос, что-то пиздануть, а после сидеть и ждать, пока кто-то напишет про тебя и выдать бан.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
14.09.2023
Сообщения
39
Реакции
26
Баллы
65
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Собственно бан то что даст? Новый аккаунт создаст и продолжит кошмарить рандомных игроков на сервере. Капты стали еще больше хвхшней, а я ведь писал об этом еще тогда, когда выносили их из чсс.
Да нахуя мне создавать аккаунт, скажи?) Что можно делать мне на крп в данный момент? Как минимум нужно отыграть 4 часа чтобы получить во владения оружие. Как максимум, мне поебать на игровой аккаунт, до тех пор, пока не начнётся какой-нибудь вар или мои друзья не встанут на лидерку, дабы им помочь.
 
Проверенный
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 228
Реакции
5 124
Баллы
2 020
Господа, давайте без оскорблений.
Очевидно, что после победы в опросе и замены чсс на бан, Сергей пересмотрит своё поведение в отношении использования вредительских читов.
Он ведь так же должен понимать, что после замены наказания за ним наверняка будет слежка, да и в целом мы пытаемся выиграть ему шанс, помимо оспорения несправедливого исхода событий.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
14.09.2023
Сообщения
39
Реакции
26
Баллы
65
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Все верно
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.09.2023
Сообщения
25
Реакции
16
Баллы
55
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
482
Баллы
650
пора закрывать эту бессмысленную тему
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
671
Реакции
749
Баллы
715
Товарищи, действительно считаю что пора, исходя из итогов голосования, закрываю сам опрос и снимаю ЧСС. Но в случае повторного подобного инцидента, данный акт будет рассчитываться как рецидив со стороны нарушителя, а значит он будет занесен в ЧСС без право на выход. Все, закрыто.
 
Проверенный
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 228
Реакции
5 124
Баллы
2 020
Товарищи, действительно считаю что пора, исходя из итогов голосования, закрываю сам опрос и снимаю ЧСС. Но в случае повторного подобного инцидента, данный акт будет рассчитываться как рецидив со стороны нарушителя, а значит он будет занесен в ЧСС без право на выход. Все, закрыто.
Приветствую вновь.
Что же такого, товарищ, случилось, что Сергей опять ворвался в стан ЧСС?
Чем он занимался за этот промежуток времени, помимо доблестного управления темой с рекордами сего прекрасного сервера?
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
17.03.2024
Сообщения
18
Реакции
21
Баллы
35
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
во во, в этот раз не понятно за что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху