• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Смягчить наказание игроку Serega_Balenciaga????????


  • Всего проголосовало
    38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 228
Реакции
5 124
Баллы
2 020
ГА отправил меня в игровой комитет по вопросу пересмотра решения руководства по отношению к Serega_Balenciaga.... :wow:
Поэтому, я целиком беру в цитату собственную тему из игровых обсуждений, для полного понимания картины.
Прошу Вас быть объективными при рассмотрении такого важного вопроса....
А так же учесть ответы игроков из прошлой темы (кликабельно)
Здравствуйте.
Сегодня, 25 апреля, в 11:11 по местному времени, некто Muhammed Ali, он же главный администратор сервера, выпускает решение, как станет позже известно - коллегиальное, о внесении игрока Serega_Balenciaga в Чёрный список сервера за использование вредительских читов.
:diablo:
Обратимся к правилам сервера. Они гласят так:
Для игроков, использующих читы, наносящие массовый вред - блокировка игрового аккаунта на 30 дней
Возникает вопрос, почему руководство приняло решение о, мягко говоря, многократном увеличении наказания?
Есть некая отписка от главного администратора, мол он его совсем недавно вынес, и вот он свой шанс "проебал".
Какой, собственно говоря, шанс? Амнистия не подразумевает, что игрок теперь на волоске от возвращения туда. Игрок был занесён туда за слив (или соучастие в сливе) форума, ныне же он ничем таким не промышлял, даже близко, ведь ему теперь не доверяют пост даже модератора форума.
Да и само высказывание, "массовое вредительство", оно, по сути, происходило внутри гетто, по отношению к одной банде. Ну глупо здесь выдавать ЧСС, не кажется ли вам?
Да, правила так же гласят, что руководство имеет право отходить от установленных правил во благо проекта. А где здесь будет благо? Разве это заслуженное ЧСС по отношению к игроку Serega_Balenciaga?
:shedevil:
Я, и, уверен, не только я, считаю выданное наказание игроку Serega_Balenciaga незаслуженным, завышенным, вызывающим много сомнений в честности принятия решений по отношению к игрокам.
:ditchet:
Суммировать наказания, кстати, тоже на Капитал Роле Плей не заведено, поэтому его "обман администрации" не более, чем ещё одна высосанная из пальца причина занести игрока Serega_Balenciaga в ЧСС. Даже бог с ним, суммируйте, добавьте потом ещё пару дней бана, суммарно не более 33-х.
:search:
Ежели ныне за вредительские читы заносят в ЧСС, будьте так добры, амнистируйте наказание игроку Serega_Balenciaga, поменяйте трактовку правил сервера для общей известности, а далее уже применяйте новые правила полным ходом.
Что-то нынче грани ЧСС размылись до небес, и попасть туда уже можно за простейшие оплошности.
 

emo

Пользователь
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
110
Реакции
310
Баллы
175
ну снимаем чсс, тут однозначно
 
Создатель социальной сети ВКонтакте
Пользователь
Регистрация
02.01.2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
65
Я считаю, что нужно проголосовать за снятие чёрного списка игроку и дать ему лишь блокировку игрового аккаунта за использование чит-программ.
 
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
не тянут его нарушения на чсс, на бан максимум
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.09.2023
Сообщения
25
Реакции
16
Баллы
55
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
1714079445533.png
Есть ли смысл продолжать это голосование? И так всё очевидно
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
06.04.2023
Сообщения
64
Реакции
37
Баллы
105
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
спросите у любого кто сегодня самый фейм, скажут что 9 мышей
 
World supremacy
Модератор форума
Регистрация
12.04.2024
Сообщения
38
Реакции
-18
Баллы
65
Собственно бан то что даст? Новый аккаунт создаст и продолжит кошмарить рандомных игроков на сервере. Капты стали еще больше хвхшней, а я ведь писал об этом еще тогда, когда выносили их из чсс.
1714087350483.png
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
06.04.2023
Сообщения
64
Реакции
37
Баллы
105
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Собственно бан то что даст? Новый аккаунт создаст и продолжит кошмарить рандомных игроков на сервере. Капты стали еще больше хвхшней, а я ведь писал об этом еще тогда, когда выносили их из чсс.
Посмотреть вложение 50750

ну да, куда ему, читерюге делать хвх капты, ты же белоснежка наверное, да никита райский? :trollface1:

Кошмарить рандом игроков? Да нет, только тебя если
 
World supremacy
Модератор форума
Регистрация
12.04.2024
Сообщения
38
Реакции
-18
Баллы
65

ну да, куда ему, читерюге делать хвх капты, ты же белоснежка наверное, да никита райский? :trollface1:

Кошмарить рандом игроков? Да нет, только тебя если
Есть разница между 300+ киллами и какими-то еле двумя набитыми? Есть разница между тем что я просто на каптах играл и разница между тем чтобы кататься по лс и через стены с маской рапидом расстреливать игроков?
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
06.04.2023
Сообщения
64
Реакции
37
Баллы
105
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Есть разница между 300+ киллами и какими-то еле двумя набитыми? Есть разница между тем что я просто на каптах играл и разница между тем чтобы кататься по лс и через стены с маской рапидом расстреливать игроков?
IMG_3094.png

не говори мне что ты реально доебался за этот мем, поздравляю ты пробил пик своего долбоебизма (в отношении не понимания того что ты делаешь вывод не зная контекста)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху