• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
врождённый полисмэн.
Пользователь
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
416
Реакции
552
Баллы
305
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Duston Walker
Описание ситуации и суть жалобы: Игровой помощник неоднократно нарушает правила форума также правила хелперов, что неуместно для лица проекта. С оффтопом ладно, но высказывание и умеренное нарушение с контектстом "мне похуй" заставляет человека думать о том, что по всей видимости саппорт не боится каких либо наказаний, ведь ему по его словам — похуй.

Коль игрового помощника не волнует наказания по типу заблокировки фа на пару дней, то следует перейти на более жесткие наказания.

Скриншот / видеофиксация нарушения: ссылка
https://capital-rp.ru/threads/Жалоб...нонрп-неадекват-наркоман.216288/#post-1512822 (жалоба где мишин флеймит игроков и оффтопит)





Дата и время нарушения: текст
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
@Paul Lacoste объяснись, для чего были использованы это выражения?
 
врождённый полисмэн.
Пользователь
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
416
Реакции
552
Баллы
305
Экс-куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
1 176
Реакции
1 040
Баллы
485
врождённый полисмэн.
Пользователь
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
416
Реакции
552
Баллы
305
А чё поделать, если голос милашк
Я видел твою фотографию и я с уверенностью могу сказать, что твое личико далеко не привлекательное. Но я об этом до этого нигде публично не говорил, не высмеивал, не сливал. Ведь судить человека по его генетическим свойствам, на которого он сам не сможет влиять - мерзко, а для лица проекта даже очень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху