• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
1 176
Реакции
1 040
Баллы
485
Доброго времени суток!
Партия имеет желание участвовать в ближайших выборах Губернатора?
 
Экс-куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
1 176
Реакции
1 040
Баллы
485
Время на выполнение заданий - 5 дней.
Сами задания:
  1. Встреча с гражданами или дать интервью в эфире San News;
  2. Провести одно мероприятие для граждан республики при поддержке любой государственной структуры;
  3. Организовать одну любую RP ситуацию.
 

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
В рамках акции "проверь предвыборные программы", в частности, анализа предвыборной программы Вашей партии, у меня возникли некоторые вопросы.

Во-первых, начнём с раздела "политика и власть". Первый пункт гласит о формировании "специальных" мест для граждан, но чётко и точно не сказано, о каких местах идёт речь. Если уж и писать об этом, то с конкретикой. Непонятем и второй пункт, о расширении функций государственного совета, о каких расширениях идёт речь? Сейчас государственный совет состоит из курсостава, а посему, что нужно было расширить, давно расширили. Третий пункт абсурден. Правительство и политическая партия не реализует проведение выборов.

Итог по разделу "политика и власть": больше конкретики по первому пункту, удаление второго и третьего.

Во-вторых, стоит особо подчеркнуть раздел "внешняя политика". Первый и второй пункт противоречат сами себе. О каких расширениях территории идёт речь, в 2022 то году? А как можно избежать международных конфликтов, если аннексировать территории? Да и что там забирать, у нас карликовое государство, несравнимо с гегемонами в роде РФ.

Итог по разделу "внешняя политика": очевидно убрать. Если агенты "штази" захотят, могут и заинтересоваться этими пунктами из предвыборной программы. По сути, Вы стремитесь к войне и санкциям. Лол.

В-третьих, поговорим о разделе "экономика". В целом, опять же, очень коротко и тривиально, честно скажем. Единственное, хочу особое внимание обратить на четвёртый пункт. Разве не утопия это, всех трудоустроить? Ну, разве что в КНДР такое существует, но куда до них нам.

Итог по разделу "экономика": больше развёрнутого описания.

В общем, проводить анализ по последнему разделу не буду, сразу приступим к окончательному выводу сия писания. Я лично советую исправить те недочёты, на которые я указал, особенно по внешней политике. Пересмотреть абсолютно всю программу, вырезать реально то, что нельзя реализовать в игре, и к более менее реализуемому прикрепить нормальное развёрнутое описание.


Реально, набат для всех кандидатов. Пишите реально понятно и совершенно то, что можно реализовать в игре. Я понимаю, вы хотите стать трушными реформаторами, способные изменить Вселенную, но нужно опираться на игровую реальность, и только на неё.
 
Экс-куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
1 176
Реакции
1 040
Баллы
485
Партия не допущена до выборов 29.01.2022
Тема закрыта до следующих выборов.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Партия будет принимать участие в следующих выборах?

@Cristopher_Days
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Ответа не последовало.

Отправляю в архив.

Если появится желание участвовать, отпишите мне в пм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху