• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Форумный Воин
Проверенный
Регистрация
14.10.2018
Сообщения
596
Реакции
163
Баллы
450
ну давайте все же расскажу ситуация, на вопрос что такое по вошему "ДМ" (в чате) он отвечал в /б убийства без причини, дальше как я добрий человек задавал еще одной вопрос "ТК" что такое и еще получил такой же ответ в /б, дальше не принял ему в фраке так как у меня РП мафия и хотел обьяснить что такое мг. ну вот все так
 

#Delmont Dias

Guest
Незарегистрированный
Посмотрев ваши Доказательства, принял решение. ЛидерРП ыракции Yakuza Otto Shrewd, видимо не услышал что просил его не употреблять данные вопросы а задавать вопросы относящиеся к теме фракции Yakuza.
Лидер получает выговор.
Закрыто.
 
Последнее редактирование модератором:
Экс-следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 633
Реакции
1 107
Баллы
1 227
Обговорил со следящим, нарушений нет
Оставляю пред. за такое глупое собеседование, с вопросами "Что такое МГ" т.к с вами проводил беседу уже следящий
Будьте обширнее, не играйте РП по шаблону, как пример ниже оставлю вам -
/todo Пропишите пожалуйста ваше имя и фамилию * передавая ручку и анкету парню спереди
(( Так-же сможете проверить игрока на его РП составляющие и знания правил ))
Обнулите выговор и замените на предупреждение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху