• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

emo

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
110
Реакции
310
Баллы
175
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Даже не знаю, почитав весь топик, я понял одно, что люди до сих пор думают то, что выговоры и предупреждения администрации - это какая-то секретная информация, о которой никто из обычных игроков проекта не должен знать, но при этом, руководящая администрация на прямую пишет о этих же наказаниях в вердиктах на модераторов/админов.
просмотрев эту жалобу, видно же, что руководителю попросту всё равно на то, что игроки полностью не довольны заместителем главного администратора и даже не поленившись, собрали все жалобы в одну, дабы было видно, что снятие уже там явно должно быть, но надсмешки руководителя говорят об обратном, да и вердикт там "Закрыто". Так почему же не дать обычным игрокам видеть, получает ли вообще администратор что-либо, или же ему попросту скажут об этом и не более того. Как и писал выше, какой-то там сверх секретной админ-информации попросту нет, и не должно быть в каких-то там выговорах и предупреждениях.

Но и на самом деле, вы думаете кто-то будет обновлять эти выговоры в соответствующей теме, которую создадут или же дополнять там, где сейчас администрация сервера указана? Глубоко ошибаетесь, господа.
Дай Бог, тема обновилась сегодня, СА, который назначен неделю или же полторы назад, был до сегодняшнего дня в кураторах бандитских группировок, о чём может быть речь? Да и актуальность у них получается на 03.07.2022
1658166305728.png
Это лишь одна тема из многих, ещё один тому пример:
Тема была обновлена спустя достаточное время только сегодня, просматривающие люди форум, это наглядно видели, если конечно есть такие, кому не всё равно вообще на эти темы и так далее...
1658166459167.png
 
Последнее редактирование:
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Забавно, лог висит в старшей администрации уже несколько лет, а вы только сейчас об этом задумались? Когда руководителей вовсе не было, то всегда и был блат со стороны руководства, но после назначения руководителей, Лёша и Антон не допускали этого. Теперь при мне логирование руководства и старшей администрации контролируется. Бывали случаи, когда ГА (не только про нынешнего говорю, про прошлых тоже) не выдавал наказание кому-то, но это сразу же пресекалось мной. Если не ошибаюсь, то Артур получал свой выговор именно за то, что не внёс в логирование выговор куратору. (Могу ошибаться, Артур, поэтому не хочу клеветать)
Я лично никого здесь не держу, следовательно, не выдать наказание кому-то тоже не в моём стиле. Если я человека сниму, то спокойно найду замену. Как говорится, незаменимых нет.
Вы тоже не забывайте, что никто с выговорами и предупреждениями вечно бегать не будет. Они снимаются за работу администратора, которую запрашивает руководство, либо сами следят за ним. Главный администратор, его заместитель и спец. администрация вправе снимать наказания другим администраторам, если видят активность и работу. Главному администратору, соответственно, наказания аннулируются только мной за работу и активность.
Поэтому, я считаю, что всегда обходились топиком в старшей администрации и на сей раз обойдёмся. Всем, кстати, стоит учиться у Патрика, потому что ему никакой лог не нужен, он сразу пишет снят ты или помилован.



Тема была обновлена спустя достаточное время только сегодня, просматривающие люди форум, это наглядно видели, если конечно есть такие, кому не всё равно вообще на эти темы и так далее...
Посмотреть вложение 38318
Здесь сам не понял зачем они на себя взяли эту тему, но что-то про это упоминалось в конференции руководства, я не вдавался в подробности. Но всё же стоило запрячь редактировать этот топик либо модераторам форума, либо активного на форуме и в игре игрока/игрового помощника (как было ранее). Думаю, главный администратор, если посчитает нужным, отпишется почему и зачем он это сделал, и почему редактирование топика такое долгое.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху