• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
657
Реакции
762
Баллы
715
ОСВОБОЖДЕНИЕ ПОД ЗАЛОГ В США
IC часть

Гражданин Р-СА, находящийся в местах предварительного заключения в связи с совершением им правонарушения и на законных основаниях помещённый под стражу представителем власти, имеет право на освобождение из-под стражи путём внесения залога. Освобождение под залог в Республике Сан-Андреас осуществляется исключительно с помощью государственного юриста, аккредитованного в адвокатской палате Сан-Андреас.

Под залогом в Р-СА понимается практика освобождения подозреваемых из-под стражи до проведения слушаний в суде под залог, который представляет собой деньги или залог имущества в суд, который может быть возвращен, если подозреваемые вернутся в суд для рассмотрения их дела. Как правило, можно ожидать освобождения под залог лица, обвиняемого в преступлении, не караемом смертной казнью или пожизненным заключением, не обвиняемого в насильственных действиях или какой-либо деятельности, связанной с наркотиками, не имеющего возможности влиять на свидетелей или фальсифицировать улики. Также не допускается освобождение под залог лиц, пойманных при повторном нарушении и/или нарушении условий освобождения под залог.

В Республике Сан-Андреас сумму залога при отсутствии возможности связаться с судьёй определяет шериф департамента, в котором содержится заключённый. Если отсутствует возможность связи непосредственно с шерифом департамента, решение об освобождении обвиняемого под залог принимает старший офицер на службе. Шериф или лицо, его замещающее, в праве назначить дополнительные условия освобождения под залог в виде недопущения совершения каких-либо преступлений освобождаемым в течение некоторого периода времени или др. В случае нарушения дополнительных условий освобождения под залог освобождённым ему могут отказаться в повторном освобождении из-под стражи, ссылаясь на факт нарушения ранее озвученной договорённости с освобождаемым и его адвокатом. В случае отсутствия возможности связаться с лицом, замещающим шерифа, адвокат действует исходя из принятого и официально опубликованного графика освобождения под залог.

OOC часть

В игре освобождением под залог считается оказание адвокатом услуг по освобождению заключённого из-под стражи. Шериф департамента, в котором содержится заключённый, или лицо, его замещающее, в праве установить стоимость освобождения, основываясь на данных о совершённом преступлении, либо полностью отказать в праве на освобождение в особо тяжких случаях нарушений.

При этом дальнейшее разбирательство по делу прекращается. Полиция не может привлечь освобождённого преступника к ответственности за преступление, которое он совершил до освобождения из тюрьмы. Отдельные случаи дальнейшего рассмотрения дела определяются Верховным судом.


All credits goes to Lance.

ВАЖНО! Данный материал объясняет игровые условности, связанные с освобождением из игровой тюрьмы за деньги. Освобождение из камеры с помощью услуг адвоката не является основанием для прекращения судебного делопроизводства, если оно к моменту заключения уже начато. Если заключение назначено по решению суда, освобождение из системной тюрьмы с помощью адвоката не является основанием для отмены решения суда.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху