• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.08.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
235
Оказалось модеры там адекваты, выше ссылку кинул.

Добавлено через 35 секунд
uote:

Может кто-нибудь удалить с сайта мудака выше, он портит мне настроение, когда я читаю новости о своей любимой консоли и вижу его посты.

Его уже, гм, удаляли один раз и вроде бы по IP. Раз он снова зарегистрировался я думал за ум взялся и будет тихо-мирно себя вести...

Всем Спасибо!
 
Пользователь
Регистрация
28.01.2019
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
320
Кому оно нужно, лишние хлопоты для администрации, разгребать целый форум из этих жалоб, лучше онлайн поднять
 
Пользователь
Регистрация
10.03.2019
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
315
Поднял
 
Вечный мафиози<3
Заблокирован
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
959
Реакции
106
Баллы
450
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Пользователь
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
1 755
Реакции
10
Баллы
540
Мечтайте
 
Пользователь
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
615
На самом деле, если честно, тут надо смотреть на реалии нашего сервера, тут ну очень много нюансов, которые нужно решить, по идеи, если засесть и дней так 3 над этим подумать, то выйдет ничего так. Хотелось бы на нашем сервере видеть не только приставку RP *смех*, так что я - за
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 888
Реакции
6 704
Баллы
1 910
Oliver Lincoln написал(а):
На самом деле, если честно, тут надо смотреть на реалии нашего сервера, тут ну очень много нюансов, которые нужно решить, по идеи, если засесть и дней так 3 над этим подумать, то выйдет ничего так. Хотелось бы на нашем сервере видеть не только приставку RP *смех*, так что я - за
согласен с тобой, линкольн.
хотя, мы все прекрасно понимаем, что при нынешнем ГА этого не будет)0)))) ( даже если каждый игрок начнет рпшить, все равно не будет )
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
У сервера не тот статус для ролевой игры, чтобы вводить ЧК, обсуждать далее смысла и нет, передам тему на закрытие.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
0
Реакции
27
Баллы
385
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Соглашусь с ответом сверху
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху