• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
305
Bryan_Neal написал(а):
Если вам объясняют эксперт и "госнек", а вы не хотите брать это во вниманием, проблемы дальше. Если вы хотите никого не слушать и дальше стоять на своём, проблемы ваши.

Да плевать кто ты мне, мне вопрос решить надо, думаете я первый раз в SAMP зашел? Без опыта никакого просто так решил оспорить этот вопрос? Ошибаетесь. У меня куда больше опыта (если судить по вашим текстам) на более крупных проектах.
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 413
Реакции
856
Баллы
670
Чтобы понять этот вопрос не надо играть на всяких "крупных проектах", а наоборот.
 
Пользователь
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
305
Bryan_Neal написал(а):
Чтобы понять этот вопрос не надо играть на всяких "крупных проектах", а наоборот.
Смешно слышать от "Опытного".
Чтобы понять полностью суть РП нужно играть на более крупных, т.к там играют полностью в РП, а здесь сидят люди, которые просто под задолбались и хотят просто расслабится игрой. Но все же должны соблюдать какое никакое РП.
(Не в обиду проекта)
 
Пользователь
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
106
Реакции
1
Баллы
340
[support=- Игрового помощника Emmanuel'я Blackfield'a]Добрый день, я внимательно просмотрел ваше обращение а так-же все комментарии к нему. Большая часть на сервере является русскоязычной, из этого делаем вывод - что людям проще общаться на русском языке и официальный язык в штате San-Andreas по IC - Английский , но разговариваем мы на русском. И задавая притензии, что "Испанский акцент" не дает влиться в роль, то вы делаете неравенство между теми, кто знает его и кто не знает. Если-бы вы отыгрывали японца и вам писали на реальном японском (которого вы вряд-ли знаете), вам было-бы приятно? Этот вопрос проскакивал еще в 2016, но на него не давали точного ответа. А теперь я хочу задать вопрос касательно автору, вы считаете, что на таких проектах как D*****d, A*****a, A*****e имеется хороший уровень игры? Дайте ответ в личные сообщения, пожалуйста.[/support]
 
Пользователь
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
305
Неравенство присутствует всегда. Всегда найдется тот кто знает то что незнает другой. Тут ничего удивительного нет. С тобой если заговорят в реальной жизни по английски то прийдется же как то объяснить, что ты не понимаешь, и в игре так же надо , РП же.
Здесь говорят , что это считается за бред, какой же бред, если это язык общения?
Тот кто незнает пусть использует приставку, вместо того чтобы хотя бы чучуть выучить язык.
 
Экс-зам.кур гетто
Проверенный
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
575
Реакции
20
Баллы
495
Русско язычный сервер
О каком английском идёт речь?
 
dormiens in inferno
Проверенный
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
5 914
Реакции
315
Баллы
940
ответ давали уже на эту тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху