• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lars_ Reaver

Guest
Незарегистрированный
И так, здравствуйте, перейду сразу к сути:
- Хотелось бы обновить маппинг на зоне(видел, что добавили какие-то бесполезные пулемёты и ракетные установки, но не в этом суть).
- Маппинг я уже подготовил, понравится или не понравится - решать Вам.
- Есть возможность проскриптить все ворота, а так же по возможности люк от лаборатории(В который постоянно все проваливаются).
- Всё подогнано в идеале, т.е. сделал точные копии.
- На скриншотах специально отодвинул ворота в стороны, чтобы было видно, что они действительно передвигаются, отдельно от всего забора.
- Так же хотелось бы сместить эту беседку, что стоит у ворот "Главный Склад - Плац"(не вертолётная площадка).
- В скриптинге я не мастер, по этому команды оставляю на Основателей.
Основные объекты:
- Новая вышка.
- Мастерская(условия для работы созданы, по этому не стоит гнать, но минусы учту.)
- Ворота в бункер(чтобы не сливали постоянно читаки и беспредельщики, к тому же, всегда в бункер можно проникнуть через вентиляцию, как большинство это делали в сингле, а так будут полезны при проведении массовых мероприятий, как эпидемии, метеориты и так далее.)
- Заменил старые здания.
Скрины: http://imgur.com/a/rDL0y


P.s. надеюсь, Я донёс до Вас суть своего улучшения. Жду плохие и хорошие отзывы.
 

Oliver_Carrasco

Guest
Незарегистрированный
За.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху