• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
42
Реакции
1
Баллы
640
Всем привет, недавно я встал на лидерку LVa, ну и решил провести призыв в Военкомате LV.
Все как полагается и т.п. Увидел что у 1 столика где написано 'Медицинский осмотр', есть такая надпись как 'Нажмите ALT для проверки наркозависимости', так вот перейдем к ней. Все знают а кто не знает пусть знает, что если нажать ALT покажет только тебе, есть зависимость или нет.
До 2.000 зависимости нет, как показывает эта система. После 2.000 уже тебе пишет что найдена зависимость. Но давайте возьмем например любого бандита которые после банды решил идти в армию, но у него 5.000 зависимости. И он решил пройти мед.осмотр и обмануть мед.работника. А после, на проверке от Министра Обороны у него начнется ломка и влетает старшему составу Армии. Так вот теперь что я предлагаю сделать.
Чтоб ALT нажимал не призывник, а мед.сотрудник. После нажатия ALT у медика появляется такое окно.
'Введите ID человека которого хотите проверить на наркозависимость', он вводит ID, и вуаля по итогам проверки выносит вердикт, ГОДЕН или НЕ ГОДЕН. Надеюсь вы меня поддержите :)
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Довольно-таки интересно, передам Патрику.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху