• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Проверенный
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
950
Реакции
861
Баллы
405
4knHlSO.png


РЕГЛАМЕНТЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ

Для большего удобства при поиске положений, устанавливающих определённые правила поведения и работы для сотрудников министерства юстиции, на данном ресурсе собраны действующие приказы и постановления генерального прокурора и прокуратуры, которые устанавливают регламенты как для всего министерства юстиции в целом, так и для отдельных его органов и подразделений. Ресурс доступен только для внутреннего пользования сотрудниками министерства юстиции и не является общедоступным.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
04.06.2021
Сообщения
202
Реакции
193
Баллы
170
Наименование
Содержимое
Приказ от 05.10.2022 "О введении отделов по связям с общественностью внутри ФБР и НПСА"Копия(кликабельно)
Приказ от 07.10.2022 "Об утверждении системы переводов для сотрудников ФБР И НПСА"Копия(кликабельно)
Указ от 03.02.2023 "Об улучшении качества информирования общественности касательно деятельности министерства юстиции"Копия(кликабельно)
Постановление от 05.02.2023 "О регламентации деятельности министерства Юютиции(отдельных её подразделений и органов) в вопросах определения актуальности/неактуальности уголовных дел; в вопросах признания факта игнорирования запроса, поступившего от одного органа(подразделения) министерства юстиции к другому органу(подразделению) министерства юстиции; в вопросах определения статуса доступа к издаваемым постановлениям прокуратуры и указам Генерального прокурора Республики Сан-Андреас. "Копия(кликабельно)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху