• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Проверенный
Регистрация
09.11.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
170
4knHlSO.png


Я, ГРАЖДАНИН РЕСПУБЛИКИ САН АНДРЕАС Колорадо Джонсон
ПЕРЕДАЮ В ПРОКУРАТУРУ РЕСПУБЛИКИ САН АНДРЕАС
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ.


ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): Колорадо Джонсон, Полевой офис Федерального Бюро Расследований
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ: Джей Харрингтон, Заместитель Директора Центрального офиса Федерального Бюро Расследований
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: В 23.00 по Республиканскому времени я, и мой коллега Элисон Хельгесен осматривали местность в Лос-Сантосе, путём вождения по разным частям города Лос-Сантос. Через пару мгновений за нами ведётся преследование от двух Ранчеров чёрного цвета, при этом, я предупредил в мегафон, дабы они прекратили преследование. В ответ первый Ранчер начинает нас таранить к стенке местного киоска, мы, вылетев с трассы, с трудом покидаем транспорт. Далее я по протоколу открываю огонь по нападавшим, успешно их нейтрализировав. После этого мне приходит уведомление на почту что я разжалован с должности агента заместителем директора центрального офиса Джеем Харрингтоном, указав в причине что я - угроза национальной безопасности. Прошу разобраться генерального прокурора в данной ситуации.
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: (примечание: Фрапс не записал таран от ФБР, имеется лишь скриншот мегафона и увольнения) ДОКУМЕНТАЦИЯ


ДАТА: 03.03.24.
ПОДПИСЬ: COLORADO JOHNSON.

4knHlSO.png


УВЕДОМЛЕНИЕ

Office of the Attorney General
The Republic of San Andreas,
San-Fierro, Queens.
05.03.24


Уважаемый Колорадо Джонсон, офис генерального прокурора уведомляет вас,
На основании вашей жалобы, как основного вещественного доказательства, заведено дисциплинарное дело.




Заместитель генерального прокурора - Агнес Йович
TINuuL8.png
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 136
Реакции
1 329
Баллы
770
ADMINISTRATIVE USE ONLY
REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN FIERRO, DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION. 15.12.2023.
REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN FIERRO, DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION.
05.03.2024







Обращение
Уважаемая Агнес Йович, руководство ЦО ФБР информирует вас об закрытии полевого офиса, а так же просит вас ознакомиться с постановлением.
Deputy Director NSA - Jay Harrington
Подпись:jrhar.



ADMINISTRATIVE USE ONLY
ADMINISTRATIVE USE ONLY
hm9y1zq-png.6357
REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN FIERRO, DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION.
05.03.2024.




ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Я, Заместитель Директора АНБ - Джей Харрингтон пользуясь своими полномочиями, а также руководствуясь нормативно-правовыми актами Республики и уставом Бюро,
ПОСТАНОВЛЯЮ
1. Закрыть полевой офис ЦО ФБР, расположенный в г. Лос-Сантос в районе Вайнвуд в связи с его неэффективной работой, а так же растратой бюджета ЦО ФБР.
2. Изъять из офиса материалы дел полевого офиса ФБР, перенаправить их в Центральный офис.
3. Расформировать полностью офис, с возможностью восстановлении в ЦО ФБР.
4. Передать копию постановления в приёмную Генеральной прокуратуры, согласно с конституционными законами "О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас" и "О Федеральном Бюро Расследований",



Deputy Director NSA - Jay Harrington
Подпись:jh



ADMINISTRATIVE USE ONLY
 
Проверенный
Регистрация
10.07.2022
Сообщения
189
Реакции
312
Баллы
175
VX8IZ.png




О Б Р А Щ Е Н И Е

Я, заместитель директора федерального бюро расследований – Элисон Хельгесен, направляю обращение в приёмную генеральной прокуратуры с просьбой расформировать полевой офис ФБР по причине его нефункционирования. В случае отказа, прошу объяснить причины принятого решения.

March, 12
signature (3).png
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
10.07.2022
Сообщения
189
Реакции
312
Баллы
175
VX8IZ.png



О Б Р А Щ Е Н И Е


Я, заместитель директора федерального бюро расследований – Элисон Хельгесен, направляю обращение в приёмную генеральной прокуратуры с просьбой провести проверку всего состава национальной полиции республики. Причиной для проверки является ряд нарушений как со стороны руководства, так и младшего состава, а именно: игнорирование шефом нарушений сотрудников, грубое общение с представителями других организаций, а также небольшой ряд нарушений со стороны других сотрудников.
Также полагаю, что руководство национальной полиции, а именно шеф – Мэйсон Кингстон, является некомпетентным во многих вопросах – организационных и государственных.

Прошу генеральную прокуратуру провести обширную проверку национальной полиции, ведь из-за возможной некомпетентности сотрудников под угрозой стоит безопасность республики.
Все доказательства были отправлены на личную почту генерального прокурора.


March, 12
signature (3).png
 
Последнее редактирование:
  • Умоляю!
Реакции: arΊ
Пользователь
Регистрация
16.01.2024
Сообщения
13
Реакции
23
Баллы
35
VX8IZ.png




О Б Р А Щ Е Н И Е

Я, заместитель директора федерального бюро расследований – Элисон Хельгесен, направляю обращение в приёмную генеральной прокуратуры с просьбой расформировать полевой офис ФБР по причине его нефункционирования. В случае отказа, прошу объяснить причины принятого решения.


4knHlSO.png


RESPONSE TO REQUEST.

Office of the Attorney General ® Department of Justice
The Republic of San Andreas,
San Fierro, City Hall DC


Уважаемая мисс Хельгесен!
Согласно действующему законодательству Республики Сан Андреас, а именно закону "О Федеральном Бюро Расследований" (глава II, статья 5), а также приказу Генерального прокурора № 666–2024 от 25 февраля 2024 года, полевой офис в г. Лос-Сантос подчиняется руководству центрального офиса. Решение о целесообразности приостановки деятельности одного из управлений вправе принимать Директор ФБР.
Рекомендую Вам обратиться к действующему руководителю Бюро по данному вопросу. На данный момент со стороны Генеральной прокуратуры отсутствуют основания для принятия решения о приостановке работы УФБР по городу-округу Лос-Сантос.



March 12, 2024
jCvcoU2.png

_______________
Cornelia J. Furies
Attorney General
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
16.01.2024
Сообщения
13
Реакции
23
Баллы
35
VX8IZ.png



О Б Р А Щ Е Н И Е


Я, заместитель директора федерального бюро расследований – Элисон Хельгесен, направляю обращение в приёмную генеральной прокуратуры с просьбой провести проверку всего состава национальной полиции республики. Причиной для проверки является ряд нарушений как со стороны руководства, так и младшего состава, а именно: игнорирование шефом нарушений сотрудников, грубое общение с представителями других организаций, а также небольшой ряд нарушений со стороны других сотрудников.
Также полагаю, что руководство национальной полиции, а именно шеф – Мэйсон Кингстон, является некомпетентным во многих вопросах – организационных и государственных.

Прошу генеральную прокуратуру провести обширную проверку национальной полиции, ведь из-за возможной некомпетентности сотрудников под угрозой стоит безопасность республики.
Все доказательства были отправлены на личную почту генерального прокурора.



4knHlSO.png


RESPONSE TO REQUEST.

Office of the Attorney General ® Department of Justice
The Republic of San Andreas,
San Fierro, City Hall DC


Уважаемая мисс Хельгесен!
Генеральная прокуратура изучила отправленные Вами материалы. Спешу сообщить, что по факту некомпетентности сотрудников полиции будет проведена служебная проверка. О её результатах предоставим обратную связь на Вашу электронную почту в течение 7 календарных дней.
Если этот канал не подходит для получения обратной связи и необходимо выбрать другой, пожалуйста, сообщите об этом ответным письмом.



March 12, 2024
jCvcoU2.png

_______________
Cornelia J. Furies
Attorney General
 
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
142
Реакции
175
Баллы
240
4knHlSO.png


Я, ГРАЖДАНИН РЕСПУБЛИКИ САН АНДРЕАС Мэттью Саднесс
ПЕРЕДАЮ В ПРОКУРАТУРУ РЕСПУБЛИКИ САН АНДРЕАС
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ.


ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): Мэттью Саднесс, ФБР.
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ: Молли Аллен, ФБР; Маркус Хербстрит, ФБР.
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: Вчера вечером, Директор ФБР совместно с одним из агентов вызвали к себе двух офицеров полиции: Эмильена и Диего. Они оглушили их. Далее Эмильен был найден мною и шефом полиции Оливером на пересечении 15 Гринна и 27 Интерстейда, А Диего был убит. Эмильен рассказал, что некая женщина выстрелила в него тазером, и под угрозой пистолета повела его в заброшенный дом. Также эта женщина наводила пистолет на шефа полиции. Эмильен опознал в ней Директора ФБР Молли Аллен. Достоверно можно сказать, что вместе с ней был Ассистент Спец.Агента Маркус Хербстрит, но неизвестно, что именно он делал. Судьба офицера Диего до смерти также не известна. В таком случае, требуется завести уголовные дела по статьям УК 2, 5, 6, 24 и 27.
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: Показания Эмильена Записи с боди-камеры агента Саднесса. ДОКУМЕНТАЦИЯ


ДАТА: 16.06.2024.
ПОДПИСЬ: SADNESS.
 
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
142
Реакции
175
Баллы
240
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ

19/03/2024.​


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о передаче уголовного дела в офис генерального прокурора



Я, Помощник Директора - Мэттью Саднесс, изучив материалы уголовного дела № 9003 по факту Нарушения гражданкой Аон Фентези Уголовного Кодекса Р-СА.

УСТАНОВИЛ


На гражданку Аон Фентези был совершен анонимный донос, в котором говорилось следующее: Аон Фентези причастна к умышленному убийству, Гражданка состоит в банде "Баллас". ФБР Приняло решение задержать девушку и провести допрос, на котором выяснилось, что она незаконно владеет пистолетом "Desert Eagle". Она также пыталась соврать, что непричастна ни к какой банде, а в пакетике находятся не наркотики. При задержании был найден этот самый пистолет, еще был найден зип-пакетик с неизвестным веществом. После допроса было заведено УД по статьям УК 2, 7, 17.9, 20.2. Был также одобрен ордер на обыск дома гражданки Фентези. При обыске был найден еще один зип-пакет. Мед.экспертиза показала, что зип-пакет, найденный при задержании, был наполнен кокаином, а второй - протеином. Пистолет никак не был причастен к убийству. Также, Агентам Саднессу и Дингли удалось доказать причастность Аон Фентези к банде. На этом расследование было окончено. Ожидается заседание суда по факту вынесения приговора Гражданке Р-СА Аон Фентези. Все подробности ведения Уголовного дела по ссылке.

В таком случае выдвигаются обвинения в сторону Гражданки Р-СА Аон Фентези по статьям Уголовного Кодекса 7, 8 , 17.9, 20, 20.2 Республики Сан Андреас.

ПОСТАНОВИЛ:


1. Передать уголовное дело № 9003 по факту нарушения гражданкой Аон Фентези Уголовного Кодекса Р-СА Генеральному прокурору для направления его в суд.
2. Направить копию указанного постановления подозреваемым, а также заявителю.
3. Разъяснить, что указанное постановление может быть обжаловано.


Помощник Директора - Мэттью Саднесс
SADNESS:




 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
11.10.2021
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
165


4knHlSO.png


УВЕДОМЛЕНИЕ

Office of the Attorney General
The Republic of San Andreas,
San-Fierro, Queens.
19.03.24


Уважаемый Мэттью Саднесс, офис генерального прокурора уведомляет вас

Ознакомившись вашим делом. я выношу окончательный вердикт.​


1. Передать уголовное дело № 9003 по факту нарушения гражданкой Аон Фентези Уголовного Кодекса Р-СА, верховному суду Р-СА.
2. Направить копию указанного постановления подозреваемым, а также заявителю.



Генеральный Прокурор Данил Фореман
Подпись: Foreman




 
Пользователь
Регистрация
11.10.2021
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
165


4knHlSO.png


ОТВЕТ НА ЖАЛОБУ

Office of the Attorney General
The Republic of San Andreas,
San-Fierro, Queens.
19.03.24


Уважаемый Мэттью Саднесс, офис генерального прокурора рассмотрел вашу жалобу.

Ознакомившись с доказательствами, прикреплёнными к жалобе, могу ответить вам следующее:

1. Возбудить служебное расследование в отношении Молли Аллен и Маркуса Хербстрита.
2. На время расследования отстранить от занимаемой должности Молли Аллен и Маркуса Хербстрита.
3. Провести инспе́кцию в офисе FBl.
4. Назначить допрос Молли Аллен на 20:00, а Маркусу Хербстриту на 20:30.
5. Направить копию указанного постановления подозреваемым, а также заявителю.







Рассмотрел,
Генеральный Прокурор Данил Фореман
Подпись: Foreman4ik
 
Сверху