• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Heut Nacht sind wir wie Blitz und Donner
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 335
Реакции
6 050
Баллы
1 285
4knHlSO.png


Я, ГРАЖДАНИН РЕСПУБЛИКИ САН АНДРЕАС КОНОР ЛЕАНДРО
ПЕРЕДАЮ В ПРОКУРАТУРУ РЕСПУБЛИКИ САН АНДРЕАС
СВОЁ ОБРАЩЕНИЕ.


ОБРАЩЕНИЕ
  • КОНОР ЛЕАНДРО
  • Руководствуясь законом "Об адвокатуре и адвокатской деятельности" обращаюсь в Министерство Юстиции для того чтобы сдать экзамен и получить лицензию "Частного адвоката". Согласно главе 4 статье 25 закона "Об адвокатуре и адвокатской деятельности" я обязан пройти аттестацию в Министерстве Юстиции и согласно главе 5 статье 27 того же закона уплатить в казну государства 100.000$ за экзамен и 500.000$ за лицензию. Прошу как можно скорее назначить мне экзамен и с вашей милости поспособствовать мне в процессе получения лицензии.


ДАТА: 09.12.2023.
ПОДПИСЬ: L_/Eandro.

4knHlSO.png


Office of the Attorney General ® Department of Justice
The Republic of San Andreas,
San Fierro, City Hall DC.
18/12/23.



Уважаемый Конор Леандро, офис Генерального прокурора рассмотрел вашу заявку на прохождение экзамена для получения лицензии на осуществление юридической практики на территории Республики Сан Андреас. Мы рады сообщить вам, что ваша заявка была принята к рассмотрению.

Информация о назначенном экзамене:
Дата: 19 декабря 2023 года.
Время: 19:00.
Место проведения: Офис Генерального прокурора, Сан-Фиерро, Сити-Холл.

Требования к экзамену:
Предоставление документов, подтверждающих вашу квалификацию и образование в юридической сфере.
Ответы на вопросы по основным областям юридической практики, включая гражданское и уголовное право.
Рассмотрение практических ситуаций и оценка ваших навыков решения юридических задач.

Пожалуйста, приходите к назначенному времени, не забыв необходимые документы, и готовьтесь к экзамену.



kbwskw11cfwsh3e.png

Pierre M. Lorraine

SA Attorney General
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
821
Реакции
1 012
Баллы
385

4knHlSO.png



ПРИКАЗ.

Office of the Attorney General ® Department of Justice
The Republic of San Andreas,
San Fierro, City Hall DC.
29/12/23.



Я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Пьер Лоррэйн, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь конституционным законом “О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас”, в целях обеспечения прозрачности и эффективности академического процесса в правоохранительных ведомствах Республики Сан Андреас,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1) Руководству Федерального Бюро Расследований и Департамента полиции Республики Сан Андреас предоставить актуальную информацию об академическом процессе в соответствующих ведомствах, включая, но не ограничиваясь:
• Текущее состояние академических учреждений;
• Статистику по успеваемости и посещаемости;
• Информацию о недавних инцидентах или вопросах безопасности.
2) Предоставить всю вышеозначенную информацию в срок не позднее 31.12.2023 на электронную почту Генеральной прокуратуры (saattorneygeneral@gov.com) или в её веб-приёмную.
3) В случае необходимости уточнения информации, сообщить об этом по указанным в п. 2 настоящего приказа каналам связи.
4) Копии настоящего приказа направить в веб-приёмные Федерального Бюро Расследований и Департамента полиции Республики Сан Андреас.
5) Контроль за исполнением приказа возложить на Заместителя Генерального прокурора Республики Сан Андреас Кэйтлин Харпер.



kbwskw11cfwsh3e.png


Pierre M. Lorraine

SA Attorney General

департамент полиции г-о Лос Сантос, ответ на обращение от:
Office of the Attorney General ® Department of Justice
The Republic of San Andreas,
San Fierro, City Hall DC.
29/12/2023.
запрос зарегистрирован в управлении офиса Шефа Уолтера Миллфорда, ↔ от бюро административных сервисов]

Уважаемый Pierre M. Lorraine,

В настоящее время мы собираем запрашиваемые данные и обеспечиваем предоставление исчерпывающего ответа в течение срока, указанного вашим офисом. Мы ценим стремление вашего офиса поддерживать высокие стандарты качества в процессах рекрутинга и в безопасности полицейского департамента.

We appreciate your understanding and patience in this matter.
Sincerely,

Piotr Odo Wawrzyniak,
Police Administrator I
Community Relations Section
Administrative Services Bureau & Support, LSPD SANP

Vo2W19c.gif

Copyright © 2023 San Andreas Police Foundation and the NPSA. All Rights Reserved
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 136
Реакции
1 329
Баллы
770

4knHlSO.png




ПРИКАЗ.

Office of the Attorney General ® Department of Justice
The Republic of San Andreas,
San Fierro, City Hall DC.
29/12/23.


Я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Пьер Лоррэйн, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь конституционным законом “О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас”, в целях обеспечения прозрачности и эффективности академического процесса в правоохранительных ведомствах Республики Сан Андреас,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1) Руководству Федерального Бюро Расследований и Департамента полиции Республики Сан Андреас предоставить актуальную информацию об академическом процессе в соответствующих ведомствах, включая, но не ограничиваясь:
• Текущее состояние академических учреждений;
• Статистику по успеваемости и посещаемости;
• Информацию о недавних инцидентах или вопросах безопасности.
2) Предоставить всю вышеозначенную информацию в срок не позднее 31.12.2023 на электронную почту Генеральной прокуратуры (saattorneygeneral@gov.com) или в её веб-приёмную.
3) В случае необходимости уточнения информации, сообщить об этом по указанным в п. 2 настоящего приказа каналам связи.
4) Копии настоящего приказа направить в веб-приёмные Федерального Бюро Расследований и Департамента полиции Республики Сан Андреас.
5) Контроль за исполнением приказа возложить на Заместителя Генерального прокурора Республики Сан Андреас Кэйтлин Харпер.​





kbwskw11cfwsh3e.png

Pierre M. Lorraine

SA Attorney General
ADMINISTRATIVE USE ONLY
hm9y1zq-png.6357
REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN FIERRO, DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION.
30.12.2023.



ОТВЕТ
Я, Директор АНБ - Джей Харрингтон пользуясь своими полномочиями, а также руководствуясь нормативно-правовыми актами Республики и уставом Бюро, информирую вас об академическом процессе внутри агентства АНБ.
  1. Новоприбывших агентов в распоряжение агентства составляет 23% от численности штатных агентов.
  2. Окончившие стажировку в полевом офисе АНБ составляет 12% от всех студентов.
  3. Успеваемость и посещаемость агентства полевого офиса составляет 98% от всей программы. Успеваемость 100%, среди стажеров не имеется отстающих от программы.
  4. Инцидентов, которые могли бы повлиять на дальнейшую программу не выявлено. Со стороны безопасности так же не имеется нарушений, все агенты действуют согласно протоколам Республики СА и Национальной Академии АНБ.

Director NSA - Jay Harrington
Подпись:jh



ADMINISTRATIVE USE ONLY
 
Пользователь
Регистрация
26.02.2023
Сообщения
20
Реакции
15
Баллы
70
22TRQys.png
ㅤㅤㅤㅤㅤВОЕННАЯ ПОЛИЦИЯㅤㅤ
I6Ixjr7.png

РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС

ПРИКАЗ №3
В рамках полномочий главы Военной Полиции, в соответствии с положениями закона "О министерстве обороны" о военной полиции, закона "Об оперативной деятельности"

1. Из сведений, полученных в ходе задержания Директора ФБР Рафаэля Коваленко, осуществлённого 8 января, с 22:00 по 00:10(9 января) на территории военного объекта "Военно-морская база "Кэмп-Истлок"" сотрудниками Военной Полиции в связи с подозрениями на совершение Директором ФБР преступления, согласно ст.29 УК Р-СА, - сформировать дело оперативного учёта №125.
2. Прикрепить дело оперативного учёта №125 к настоящему приказу под Приложением №1.
3. Направить приказ вместе с делом оперативного учёта №125 в Прокуратуру Р-СА для проведения расследования.

Приложение №1



Дата: 09.01.2024
Подпись: MD


 
Heut Nacht sind wir wie Blitz und Donner
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 335
Реакции
6 050
Баллы
1 285
22TRQys.png
ㅤㅤㅤㅤㅤВОЕННАЯ ПОЛИЦИЯㅤㅤ
I6Ixjr7.png

РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС

ПРИКАЗ №3
В рамках полномочий главы Военной Полиции, в соответствии с положениями закона "О министерстве обороны" о военной полиции, закона "Об оперативной деятельности"

1. Из сведений, полученных в ходе задержания Директора ФБР Рафаэля Коваленко, осуществлённого 8 января, с 22:00 по 00:10(9 января) на территории военного объекта "Военно-морская база "Кэмп-Истлок"" сотрудниками Военной Полиции в связи с подозрениями на совершение Директором ФБР преступления, согласно ст.29 УК Р-СА, - сформировать дело оперативного учёта №125.
2.Прикрепить дело оперативного учёта №125 к настоящему приказу под Приложением №1.
3. Направить приказ вместе с делом оперативного учёта №125 в Прокуратуру Р-СА для проведения расследования.

Приложение №1



Дата: 09.01.2024
Подпись: MD


4knHlSO.png


Office of the Attorney General ® Department of Justice
The Republic of San Andreas,
San Fierro, City Hall DC.
09/01/24.

ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ.

Уважаемый Мэнни Даливо, офис Генерального прокурора уведомляет вас о том, что приложенные материалы были приняты к сведению.
По факту нарушения уголовного законодательства Республики Сан Андреас со стороны Директора ФБР Рафаэля Коваленко Генеральной прокуратурой будет возбуждено уголовное дело.


kbwskw11cfwsh3e.png
Pierre M. Lorraine
SA Attorney General
 
Проверенный
Регистрация
10.07.2022
Сообщения
189
Реакции
312
Баллы
175
4knHlSO.png


Я, ГРАЖДАНИН РЕСПУБЛИКИ САН АНДРЕАС ЭЛИСОН КИНГСТОН
ПЕРЕДАЮ В ПРОКУРАТУРУ РЕСПУБЛИКИ САН АНДРЕАС
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ.


ОБРАЩЕНИЕ

Я, специальный агент федерального бюро расследований, сообщаю о том, что материалы с фиксацией нарушений сотрудников национальной полиции и организации SWAT были отправлены на официальную почту прокуратуры.


February, 21
66xyN0o.png
 
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
120
Реакции
103
Баллы
245
DETECTIVE BUREAU

IiJakkH.png



SAN-ANDREAS POLICE DEPARTAMENT

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о передаче уголовного дела в прокуратуру
г.Лос-Сантос
25/02/2024.

Я, Сержант второй степени Джеймс Кросс, рассмотрев материалы уголовного дела №4593, под страхом лжесвидетельства,

УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий, после сбора доказательств была доказана вина подозреваемого по статьям 7, 20 УК Р-СА.

ПОСТАНОВИЛ:
1. Передать уголовное дело №4593 в прокуратуру.
2. Отстранить гражданина от службы в органах внутренних дел.

Сержант II - Джеймс Кросс
Подпись: JC
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
04.06.2021
Сообщения
203
Реакции
193
Баллы
170
DETECTIVE BUREAU

IiJakkH.png



SAN-ANDREAS POLICE DEPARTAMENT

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о передаче уголовного дела в прокуратуру
г.Лос-Сантос
25/02/2024.

Я, Сержант второй степени Джеймс Кросс, рассмотрев материалы уголовного дела №4593, под страхом лжесвидетельства,

УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий, после сбора доказательств была доказана вина подозреваемого по статьям 7, 20 УК Р-СА.

ПОСТАНОВИЛ:
1. Передать уголовное дело №4593 в прокуратуру.
2. Отстранить гражданина от службы в органах внутренних дел.
Сержант II - Джеймс Кросс
Подпись: JC


4knHlSO.png


УВЕДОМЛЕНИЕ

Office of the Attorney General
The Republic of San Andreas,
San-Fierro, Queens.
25.02.24


Уважаемый Джеймс Кросс, офис генерального прокурора уведомляет вас
Было принято решение о возвращении уголовного дела для проведения необходимых действий.




Генеральный прокурор Элэри Менсон
Подпись: AMen
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.02.2024
Сообщения
68
Реакции
57
Баллы
65
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
4knHlSO.png


Я, ГРАЖДАНИН РЕСПУБЛИКИ САН АНДРЕАС Колорадо Джонсон
ПЕРЕДАЮ В ПРОКУРАТУРУ РЕСПУБЛИКИ САН АНДРЕАС
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ.


ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): Колорадо Джонсон, Полевой офис Федерального Бюро Расследований
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ: Джей Харрингтон, Заместитель Директора Центрального офиса Федерального Бюро Расследований
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: В 23.00 по Республиканскому времени я, и мой коллега Элисон Хельгесен осматривали местность в Лос-Сантосе, путём вождения по разным частям города Лос-Сантос. Через пару мгновений за нами ведётся преследование от двух Ранчеров чёрного цвета, при этом, я предупредил в мегафон, дабы они прекратили преследование. В ответ первый Ранчер начинает нас таранить к стенке местного киоска, мы, вылетев с трассы, с трудом покидаем транспорт. Далее я по протоколу открываю огонь по нападавшим, успешно их нейтрализировав. После этого мне приходит уведомление на почту что я разжалован с должности агента заместителем директора центрального офиса Джеем Харрингтоном, указав в причине что я - угроза национальной безопасности. Прошу разобраться генерального прокурора в данной ситуации.
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: (примечание: Фрапс не записал таран от ФБР, имеется лишь скриншот мегафона и увольнения) ДОКУМЕНТАЦИЯ


ДАТА: 03.03.24.
ПОДПИСЬ: COLORADO JOHNSON.
 
Проверенный
Регистрация
09.11.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
170
4knHlSO.png


Я, ГРАЖДАНИН РЕСПУБЛИКИ САН АНДРЕАС Колорадо Джонсон
ПЕРЕДАЮ В ПРОКУРАТУРУ РЕСПУБЛИКИ САН АНДРЕАС
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ.


ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): Колорадо Джонсон, Полевой офис Федерального Бюро Расследований
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ: Джей Харрингтон, Заместитель Директора Центрального офиса Федерального Бюро Расследований
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: В 23.00 по Республиканскому времени я, и мой коллега Элисон Хельгесен осматривали местность в Лос-Сантосе, путём вождения по разным частям города Лос-Сантос. Через пару мгновений за нами ведётся преследование от двух Ранчеров чёрного цвета, при этом, я предупредил в мегафон, дабы они прекратили преследование. В ответ первый Ранчер начинает нас таранить к стенке местного киоска, мы, вылетев с трассы, с трудом покидаем транспорт. Далее я по протоколу открываю огонь по нападавшим, успешно их нейтрализировав. После этого мне приходит уведомление на почту что я разжалован с должности агента заместителем директора центрального офиса Джеем Харрингтоном, указав в причине что я - угроза национальной безопасности. Прошу разобраться генерального прокурора в данной ситуации.
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: (примечание: Фрапс не записал таран от ФБР, имеется лишь скриншот мегафона и увольнения) ДОКУМЕНТАЦИЯ


ДАТА: 03.03.24.
ПОДПИСЬ: COLORADO JOHNSON.



4knHlSO.png


ОТВЕТ НА ЖАЛОБУ

Office of the Attorney General
The Republic of San Andreas,
San-Fierro, Queens.
04.03.24


Уважаемый Колорадо Джонсон, офис генерального прокурора рассмотрел вашу жалобу.

Ознакомившись с доказательствами, прикреплёнными к жалобе, могу ответить вам следующее:

1. Принять к производству материалы, приложенные в документации к жалобе;
2. Запросить у центрального офиса бюро расследований Республики запись с видео-регистратора служебного автомобиля "Rancher";
2.2. Запись с нагрудной боди-камеры агента J. Harrington;
2.3. Материалы отправить в течение 24ч. с момента уведомления J. Harrington путём отправки копии настоящего ответа в интернет-приёмную центрального офиса бюро;
3. Запросить копию приказа об увольнении из полевого офиса бюро расследований гр. Колорадо Джонсона и приложенные к нему доказательства;
4. Запросить копию уведомления Генерального прокурора об угрозе нац. безопасноти в соответствии со ст. 8 закона "О Федеральном бюро расследований";
5. Копию настоящего ответа направить в интернет-приёмную центрального офиса бюро расследований


Рассмотрела,
Заместитель генерального прокурора, Агнес Йович
TINuuL8.png
 
Последнее редактирование:
Сверху