Reich mir die Hand, unsere Welt wird brennen.
Проверенный
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 113
Реакции
5 550
Баллы
1 125
4knHlSO.png


Я, ГРАЖДАНИН РЕСПУБЛИКИ САН АНДРЕАС ФРЭНК УНТЭРМАНН
ПЕРЕДАЮ В ПРОКУРАТУРУ РЕСПУБЛИКИ САН АНДРЕАС
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ.


ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): ФРЭНК УНТЭРМАНН, БЕЗРАБОТНЫЙ
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ: SAN-ANDREAS HIGHWAY PATROL / НОМЕР ЖЕТОНА 0-148 SAHP
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: ВО ВРЕМЯ ПУБЛИЧНОГО ОТКРЫТОГО МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННОГО ИНАУГУРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА Р-СА, ПРОХОДЯЩЕГО НА БУЛЬВАРЕ ГРАНТА В Г. САН-ФИЕРРО, ПРОТИВ МЕНЯ БЫЛИ СОВЕРШЕНЫ ДЕЙСТВИЯ НАСИЛЬСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА СОТРУДНИКАМИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС. ГОТОВ ПРОЙТИ МЕДИЦИНСКОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ ДЛЯ СНЯТИЯ ПОБОЕВ.
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ПРОСЬБА ЗАПРОСИТЬ ВИДЕОЗАПИСЬ У АДМИНИСТРАЦИИ ЧАСТНОГО МАГАЗИНА ОДЕЖДЫ, НАХОДЯЩЕГОСЯ ПРЯМИКОМ ЗА МЕСТОМ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ.


ДАТА: 03.24.24.
ПОДПИСЬ: FRUNTERMANN

4knHlSO.png


Office of the Attorney General ® Department of Justice
The Republic of San Andreas,
San Fierro, City Hall DC



RESPONSE TO REQUEST.

Уважаемый мистер Унтерманн!
По факту вашего обращения Генеральная прокуратура начинает проверку. О её итогах сообщим вам в отдельном письме.
Если у вас есть дополнительные материалы, которые могут помочь в дальнейшем расследовании, просим вас предоставить их на электронную почту Генерального прокурора.



March 24, 2024

R3xeGhl.png

_____________________
Alexander M. Lionheart
Attorney General
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 733
Реакции
2 280
Баллы
685
4knHlSO.png


Я, ГРАЖДАНИН РЕСПУБЛИКИ САН АНДРЕАС ЛИНКОЛЬН ДЭВИДСОН
ПЕРЕДАЮ В ПРОКУРАТУРУ РЕСПУБЛИКИ САН АНДРЕАС
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ.


ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): ЛИНКОЛЬН ДЭВИДСОН, ОСНОВАТЕЛЬ ЧВК "VALHALLA".
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ: СОТРУДНИКИ SAN ANDREAS HIGHWAY PATROL, В ЧАСТНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ГРАФ АНДЕРСОН.
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: Вчера с моим товарищем после тяжелого дня решили проехаться в центр Лос-Сантоса дабы спокойно провести время, на трассе около пляжа Веспуччи произошла поломка моего пикапа, это заметил полицейский на своем крузере, после того как мой пикап был в исправном состоянии я поехал дальше по трассе, сзади меня я слышу сирены от полицейского крузера о котором упомянуто в этой жалобе. Требований остановиться в мегафоне не было, следовательно я мог предолагать что мне не проводят траффик-стоп, а поэтому я ехал дальше. Через пару мгновений мы слышим требование остановиться, тем самым я подчинился требованиям офицера, и встал на обочину около базы SWAT. Однако вместо траффик-стопа офицеры закрывают проезд моего пикапа, ставят свои крузеры сзади моего транспорта, и целят оружием в меня и моего товарища. Мы пытались узнать причину наставления на нас оружия и причину остановки, на что внятного ответа мы не получили, и при этом, руководитель отдела SAHP Граф Андерсон оскорбил нас, требуя покинуть транспорт. Мы ощущали опасность и доставали своё оружие с под сиденья, оружие является зарегистрированым на наше имя, и в следствии чего мы имели полное право обороняться. Так-же, через небольшой промежуток времени на место приехал фургон SWAT, и дополнительный отряд который собирался ломать наш транспорт и задерживать нас. Мы решили покинуть место нашей остановки, осознавая риск открытия по нам огня, далее всё будет раскрыто на моей документации. Данная документация велась с видеокамеры моего товарища..
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКУМЕНТАЦИЯ


ДАТА: 28.03.2024.
ПОДПИСЬ: DAVIDSON.
 
Сверху