Dark Souls best game 4ever
Пользователь
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
684
Реакции
431
Баллы
520
Никнейм Лидера: Флэк Бростон
Фракция: Клуб Уличных Гонщиков
Отчет: Кидаю за два дня: Набор одним заместителем. - Набор вторым заместителем днем и ночью. - Набор мной в 28-29 числах. - Проведение тройной тренировки от меня. - Еще один набор от меня 29 днем. - Ночное спортивное время на площадке. - Помощь в проведении РП о покупке оружия. (Роль охранники покупателей.) - Время в игре за сутки (Gtime):
+4
 
Dark Souls best game 4ever
Пользователь
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
684
Реакции
431
Баллы
520
Никнейм Лидера: Aki Outsuchi
Фракция: San News
Отчет: РП подписывание контракта. Contract

Собеседование в редакцию (( Лол, я вчерашние оказывается не скринил. Но вчера тоже провел около 4-5 собесов )) Сolloquy
Была сделана газета: Newspaper

Время в игре за сутки (Gtime): /gtime
 
Проверенный
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
3 020
Реакции
372
Баллы
630
Никнейм Лидера: Aki Outsuchi
Фракция: San News
Отчет: РП подписывание контракта. Contract

Собеседование в редакцию (( Лол, я вчерашние оказывается не скринил. Но вчера тоже провел около 4-5 собесов )) Сolloquy
Была сделана газета: Newspaper

Время в игре за сутки (Gtime): /gtime
Ну за газету баллы уже выдавал, а так за 2 дня, выдам 4 балла.
 
Dark Souls best game 4ever
Пользователь
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
684
Реакции
431
Баллы
520
Никнейм Лидера: Aki Outsuchi
Фракция: San News
Отчет: Было сделано 2 эфира, 1 эфир с призом 200кк, и один эфир с приветами. Ether

Собеседование в редакцию: Сolloquy
Была первая в истории Республики съезд коммунистов: Сongress
Максимальный онлайн за сегодня: Online

Время в игре за сутки (Gtime): /gtime
 
Проверенный
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
3 020
Реакции
372
Баллы
630
Никнейм Лидера: Aki Outsuchi
Фракция: San News
Отчет: Было сделано 2 эфира, 1 эфир с призом 200кк, и один эфир с приветами. Ether

Собеседование в редакцию: Сolloquy
Была первая в истории Республики съезд коммунистов: Сongress
Максимальный онлайн за сегодня: Online

Время в игре за сутки (Gtime): /gtime
5 баллов, выдал бы больше, но за сутки можно только 5, молодец, хорошая работа.
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 896
Реакции
1 101
Баллы
670
Никнейм Лидера: Padre_Allen
Фракция:
Агентство "Guide to Hell"
Отчет и кратко рассказать о проделанной работе:
В первый день (16.11.20) как только поставили, мы сделали знакомство с нашими сотрудниками - Документация*
Во второй день (17.11.20) мы провели два собеседования и поехали на переговоры с Мухаммедом Али на счет будущих планов. После поехали на митинг организованый Али, который проходил около мэрии и там выполняли работу снайперов и потом двинули на захват АГ - Собеседования* , Переговоры с Али и после обсуждение по поводу этого с Заместителем* , Митинг на Мэрии и захват АГ*.
В третий день (18.11.20) мы провели тренировку для наших сотрудников, для повышения их уровня стрельбы, после вечером провели в клубе Фулл РП собеседование - Тренировка для повышения уровня стрельбы* , Фулл РП собеседование*.
В четвертый день (19.11.20) нам привезли рации "Discord" и мы поехали из загружать в фургон после чего привезли их на дачу, после вечером нам позвонил Али и сказал что у нас сегодня по планам захват деревни Fort-Carson, чем мы и поехали заниматься спустя час -
Доставка раций "Discord"* , Захват деревни Fort-Carson* , Фотографии сделаные с Фотоаппарата* Видео доказательства:
В пятый день (20.11.20) мы договорились с Синдикатом Yakuza встретится вечером и заключить договор о сотрудничестве и помощи друг другу, после поехали к Главному клуба SRC и поехали с ним и Синдикатом Yakuza в ресторан, где предложили ему о сотрудничестве с нами, чтобы они поставляли нам своих водителей во время каких-либо мероприятий и чинили нам автомобили, в замен им мы защищаем их в случае чего -
В шестой день (21.11.20) мы провели пару Full RP собеседований, после мне набрал Али и сказал что мы едем в деревню т.к. поступила информация о том что туда должена приехать армия, но информация оказалась ложной и мы поехали помогать Али захватывать SAPD, после поехали на суд к Полковнику СФа (в качестве РПшки) - Собеседования* , RolePlay*.
Время в игре за сутки (Gtime): Документация*
 
Последнее редактирование:
Куратор диванных войск
Проверенный
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
548
Реакции
236
Баллы
195
Никнейм Лидера: Nikolay Belov
Фракция: SRC
Отчет и кратко рассказать о проделанной работе: Наборы, следил за составом (наказал пару человек), провели несколько тренировок (скрины с моего ракурса, но есть и с ракурса подчиненных, на всякий случай могу залить.), провели МП "Показ машин" - MP, и вот остальной отчет - отчет. Провели переговоры и заключили союз с мафией и агентством - союз. А так же набил в списке участников организации более чем 3 человека (надеюсь, за это баллы причитаются) - members & gtime
Время в игре за сутки (Gtime): members & gtime
 
Заместитель куратора бандитских группировок
Старшая администрация
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 619
Реакции
1 097
Баллы
1 227
Хитманы:
+ 2 балла за кол-во людей
+ балл за РП описание, желательно улучшить его
+ балл за вовлечение других фракций в РП
+ балл за несколько РП ситуаций
5 баллов, пожелание от меня, играйте больше РП, тщательнее отыгровки и улучшить описание, обращайтесь к нам для установления мапинга и привлечении обычных игроков
Срк:
+ балл за кол-во людей
+ балл за несколько РП ситуаций
+ балл за привлечение обычных игроков, опубликование ивента в группу, мапинга и т.д
+ балл за вовлечение других фракций в РП
+ балл за отыгровку РП, желательно улучшить, и более тщательней отыгрывать
5 баллов, пожелание, опишите лучше РП в своем отчете, не главное масштабно, но чтобы было интересно читать и вашем РП, делайте более сложные РП ситуации, отыгрывайте лучше действия персонажа

С учетом указаний недостатков ожидаю следующие РП с полным выхлопом, судить будем строже
Собеседование и поддержание онлайна это ваша обязанность, не опускайте планку
 
Заместитель куратора бандитских группировок
Старшая администрация
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 619
Реакции
1 097
Баллы
1 227
Закрыто!
Отчеты перемещены в отдельную тему!
 
Сверху