• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Бля даже ванильная сборка сампа крашится, файлов лишних нету, microsoft vicual C++ установлен, в ютубе смотрел решение все перепробовал не помогает, где-то 5 сборок скачал все крашатся одной ошибкой
Может все же отпишешь? Ну либо потеряешь дня два три.
 
Проверенный
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
555
Реакции
716
Баллы
405
Скорее всего из-за gta_sa.set. Попробуйте удалить и перезагружать компьютер/ноутбук. Если не поможет, если у вас сборка, тогда попробуйте зайти с обычной версии игры.
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Скорее всего уже не актуально, автору видимо помогли подсказки. Думаю стоит закрыть данную тему.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Ничего не помогло. Но я посмотрел и в Ютубе нешел что можно поменять пользователя на виндовс и тогда все будет норм. Не знаю как но помогло, но так играть сложно, у тебя как будто 2пк. Плюс ещё начала появлятся ошибка microsoft visual c++, вместо краша. Думаю что-то с пк не то, подожду недельку, может само пройдет, а на другом пользователе играть вообще не удобно. Тему можете закрывать итак все помогли как могли
 
Проверенный
Регистрация
16.04.2020
Сообщения
1 657
Реакции
1 090
Баллы
500
Ничего не помогло. Но я посмотрел и в Ютубе нешел что можно поменять пользователя на виндовс и тогда все будет норм. Не знаю как но помогло, но так играть сложно, у тебя как будто 2пк. Плюс ещё начала появлятся ошибка microsoft visual c++, вместо краша. Думаю что-то с пк не то, подожду недельку, может само пройдет, а на другом пользователе играть вообще не удобно. Тему можете закрывать итак все помогли как могли
У меня было тоже самое, советую переустановить Винду, лично мне помогло
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
У меня было тоже самое, советую переустановить Винду, лично мне помогло
Я давно переустановил бы,но есть одно но, у моего пк материнка сгорела, а сейчас играю на мамином ноуте, а она против этих махинаций. Звучит глупо соглашусь
 
Проверенный
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
1 385
Реакции
2 229
Баллы
590
У меня было тоже самое, советую переустановить Винду, лично мне помогло
Предлагал такой - же вариант.
Но у игрока свои причины, почему не может снести ее.
Отписал выше что за причина.
 

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху