• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.05.2022
Сообщения
12
Реакции
67
Баллы
100
miIpmR8G4Tk.jpg

nps_app.png

npsler1.png
Играем нац. парк, как его мирную часть, так и правоохранительную.
В основном игра расчитывается на ХУД. Ещё раз добавлю на ХУД! Мы готовы играть с ролевыми игроками любой сферы, главное что бы это было интересное РП.
Мы не берём перед собой позицию праймтайма игры (тобишь обязательного отыгрыша в определённое время), заходим все разом и худим когда кто может.

Что бы начать играть с нами или у нас (а это лучше), пишите ВКонтакте @top_flamingo
 
Последнее редактирование:

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
(( Ого, давно такого стиля СС никто не делал, обычно простые картинки.. но такое, респект, крутяк, но над оформление всё же стоит подумать.. и заголовком тоже. ))
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2022
Сообщения
12
Реакции
67
Баллы
100
(( Ого, давно такого стиля СС никто не делал, обычно простые картинки.. но такое, респект, крутяк, но над оформление всё же стоит подумать.. и заголовком тоже. ))
Заголовок в стиле памяти об одной фракции. Не буду говорить что именно конечно. Но, это уж личная изюминка.

На счёт оформления, уж извините, я над фотографиями сильно долго мучался, решил отправить пока так. Дорабатывать буду.
 
dr. love
Проверенный
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
338
Реакции
1 370
Баллы
520
Юлиан, спасибо за глоток свежего воздуха, я уже совсем зачахла... я вас не подведу!
я в 8 классе была в агитбригаде и топила за экологию, вы выбрали правильного человека!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху