• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
06.11.2020
Сообщения
45
Реакции
33
Баллы
200
Новые ворота в гаражи в Национальной гвардии (Зона №51)

Я предлагаю сделать новые открывающиеся и закрывающиеся ворота в ангарах с машинами (Patriot and Mesa).
Служит для разнообразия маппинга, так как старый уже всем приелся. Я достаточно долго играю в данной организации и было бы не справедливо забывать о ней. Или отказываться от её развития со словами: "И так сойдет".

Сбоку гаража есть проход, которым никто не пользуется, а гаражи всё время открыты, поэтому я предлагаю сделать открывающиеся и закрывающиеся ворота, при нажатии кнопки "H" они будут опускаться вниз за текстуры, или же можно сделать так, чтобы они поднимались вверх (так более реалистично).


Ниже прикреплён примерный рисунок.

Ворота на гаражи.png
 

Вложения

  • Ворота на гаражи.png
    Ворота на гаражи.png
    848,3 KB · Просмотры: 0
Пользователь
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
525
Реакции
354
Баллы
290
Можно конечно для какого-то разнообразия сделать, но даже если одобрят, введут с следующим обновлением, а это еще "ого-го" я думаю.
Нейтрально отношусь к данному предложению.
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
942
Реакции
1 097
Баллы
390
Давно пора, поддерживаю
 
Проверенный
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
1 089
Реакции
275
Баллы
330
Неплохая идея, ЗА
 
Проверенный
Регистрация
04.06.2021
Сообщения
204
Реакции
193
Баллы
170
Они раньше были, но их убрали. Вряд ли станут возвращать.
 
Сверху