• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 155
Реакции
1 332
Баллы
770


Ваш ник-нейм: Jay Harrington

Ник-нейм нарушителя: Carmella Cray (правильно хз как)

Тип нарушения: NonRP

Описание жалобы: Игрок дважды ушел от рп ситуации с допросом, заведомо говоря чтоб его садили системно.
Так же имеется второй фрапс, залью позже т.к по времени дольше.

Дата нарушения: 31.03.2024

Доказательства нарушения https://youtu.be/0syMgpO43TM
 
Пользователь
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
442
Реакции
10
Баллы
595
Предложение системно посадить - да было. После отказа я остался в игре. Как известно, действия, которые позволяет отразить механика игры, в /me /do отыгрывать не нужно. Спокойно пройдя через открывающиеся двери, Кармэла покинула здание департамента. Как и кто открыл - разбирайтесь в IC). А на втором фрапсе я исчез так же, как и появился - телепорт администратором, осознавшим свою ошибку с моим возвращением в КПЗ.
 
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 270
Реакции
1 430
Баллы
445
Спокойно пройдя через открывающиеся двери, Кармэла покинула здание департамента.
А каким боком эти двери вообще открылись? Я смотрю фрапсы и не вижу даже договоренности, или че, через /sms что бы никто не видел уже считается ic?
 
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 270
Реакции
1 430
Баллы
445
Так же, @Sem Sith, @Genji Monteq, рассмотрите эту жалобу именно вы, второму следящему администратору что я, что автор жалобы не доверяет. Ведь так? @#Jay Harrington.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 155
Реакции
1 332
Баллы
770
Так же, @Sem Sith, @Genji Monteq, рассмотрите эту жалобу именно вы, второму следящему администратору что я, что автор жалобы не доверяет. Ведь так? @#Jay Harrington.
Да. Вышеупомянутые администраторы в лице Ситха и Мотнека более справедливы будут, нежели следящая.
 
Экс-куратор мафий и бизнес организаций
Заблокирован
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
880
Реакции
1 245
Баллы
355
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Возьму на рассмотрение.
Вердикт по жалобе напишу завтра.
 
Последнее редактирование:
Экс-куратор мафий и бизнес организаций
Заблокирован
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
880
Реакции
1 245
Баллы
355
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Итак, извиняюсь за столь поздний вердикт.
Рассмотрев доказательства от обеих сторон, можно сделать вывод:
На видеоматериале от Jay Harrington видно, что Carmela Kray не использовал ни одной отыгровки "РП побега", его просто телепортировал администратор.
Carmela Kray получит наказание в виде форт-деморгана на 30 минут от ухода Role Play ситуации и выговор без права на снятие.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху