• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
60
Реакции
-17
Баллы
215


Ваш ник-нейм: Dmitry_Carleone

Ник-нейм нарушителя: Brat_Chan

Тип нарушения: NonRP

Описание жалобы: Я терпел выходки данного игрока, но хватит. Неоднократно во время задержаний и прочее: он любит НонРПшить и жаловаться на других игроков, что они нонРПшеры и их надо наказать. А сам, данный гражданин, интересно где его отыгровка и каким образом он снял мателлические наручники, стоя рядом с агентом c дробовиком. Так ещё во время РП любит +Сшить. Я хоть не эксперт, но во время РП-задержаний, арестов, стрельб... +С юзать (Баг самой игры) можно? 0_o. А можно тогда против таких людей я буду с тазера херачить в радиусе 15 метров (хотя тазеры так не могут). А что? РП ЖЕ.
Суть жалобы: +С во время РП (Багоюз) + НонРП действие (снятие /cuff без отыгровок)

Дата нарушения: 14.08.2023

Доказательства нарушения https://disk.yandex.lt/i/JfJ-YOetWPLhbg
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
На рассмотрении.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Выдам форт-деморган на 10 минут за его нарушения согласно правилам сервера.
Наказания, увы, нельзя совмещать для большего форт-деморгана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху