• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630

CGQ8ngV.png
ВОЕННЫЙ СУД.
ИСК ОТ ИСТЦА К ОТВЕТЧИКУ.
________________________________________________________



СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ВЕРХОВНЫЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.

НОМЕР ИСКА: #MC0001
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: Марко Хоффманн второй.
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИНКА: На территории армии г.San-Fierro, служил военнослужащий, который находился в федеральном розыске. Доблестные сотрудники SWAT, выдвинулись на его поимку, но, у них не получилось, из-за злостного и некомпетентного состава армии.
Армейцы, перешли все грани, нарушили Уголовный Кодекс, они прикрывали военнослужащего на базе, и не пускали доблестных сотрудников SWAT.
После того, как бойцы начали отходить от КПП, военнослужащие открыли огонь в спину, тем самым, отправив целый отряд SWAT в больницу.
1.Требую казнить начальство армии, из-за того, что они приняли на работу Особо Опасного Преступника.
2. Требую казнить начальство армии, из-за того, что открыли огонь в спину.
ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: 19.01.21 в 17:15.
СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДИВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ: Michael Backwoods, Rostislav Danchevsky, Marco Hoffmann, Connor Long.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
1. Личное дело рекрута, на котором видно, что он является ООП - ДОКВА.
2. Сами доказательства ситуации - ДОКВА.
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 745-675.
ВАША ПОЧТА: ПОЧТА

Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.​
 
Пользователь
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
155
Реакции
102
Баллы
285
(( Отзываю ИСК, притензий не имею ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху