• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
415
rm355-eve-book-01-b-mockup.jpg

У каждого есть своя маленькая история, потаённая в шкафу, не так-ли?
Настало время вытащить из шкафа пыльные фотографии, сделанные
моими родителями в детстве и мной, начиная с юношества, а также

истории из моей жизни и показать их Вам, дорогой читатель.

~Посвящается моим друзьям~

~Prima parte
РОЖДЕНИЕ ПРОКАЗНИКА

Детство. Историю маленького итальянского хулигана (Biografia del piccolo bullo italiano) начну с того дня, когда я родился. Лето, в половине седьмого утра вторника, 13 июня 1975 года в Палермо, городе, находящимся в Сицилии , tergicristallo (дворник при дворе роддома и центральной больница святой Марии) сметал листья с дорожки перед зданием, в котором лежала моя мать - Аида Пиа. Тем утром, ровно в восемь утра дворник должен был открыть двери в трёхэтажном здании, находящемся напротив, выполненном в стиле Ренессанс. Это была центральная больница Святой Марии. Весь город знал, что в этой больнице лежала знаменитость нашего городка - Джузеппе Берто, местный борец за справедливость, благотворитель. В этот день его должны были выписать из больницы, но почему он лежал там, я и не знал, а эту историю мне рассказала моя матушка - Аида. Время восемь утра, дворник открывает дверь здания напротив от роддома, через десять минут выходит Джузеппе, к больнице подъезжает машина, из конка которой резко убивают борца за справедливость, убивают и дворника, что находился неподалёку. Через несколько минут начинаются роды у моей матери и рождаюсь я - Никовелли Пиа. Позже, после переезда в Америку меня будут сокращённо и по американски называть Ник. Интересная штука - жизнь, двое человек отдали жизнь, а на их смену родился- я. Смерть. Что такое смерть? В детстве я боялся умереть, а ведь смерть - это лишь плата за прожитую жизнь, только никто не хочет платить её раньше времени. Не хотели и невинный дворник и альтруист - Джузеппе. На похоронах Джузеппе был весь город. В городе его ценили и уважали все, за исключением людей, которым он переходил дорогу, за исключением мафии. Через несколько лет у могилы Джузеппе часто стал появляться и я. Не знаю, но для меня этот человек был особенным, он казался мне звездой на небе, той, что указывала мне путь на благотворительную деятельность, борьбу за справедливость и житие во имя добра, помощи другим. Что? Помощи другим? Только в сознательном возрасте я понял, что помочь надо было для начала себе и своей семье. У меня не было отца, я ничего не знаю про него, не знаю, как его зовут. Обидно. Матушке Аиде помогали её родители - мой дедушка Уго и бабушка Васко. Бабушка была очень доброй, она была снисходительна ко всем поим проказам, что я вытворял в детстве, одаривала меня подарками. Она была очень умна. Дед же был её антагонистом - строгим и наверное справедливым. За каждую шалость, о которой он узнавал, я получал. Больно. Боль - то, что испытывал часто я, будто из покон веков я был иудой в этой семье, где меня любила одна Васко. Боль испытывали и члены моей семьи, начиная с матери - оттого, что у неё не было денег, она работала на самых разных работах, где-то уборщицей, где-то кухаркой, а где-то проституткой. Может из-за последнего и появился я? Кто знает.. боюсь, что сейчас я этого и не узнаю.




~Parte seconda
ДЕТСТВО. БЕЗЗАБОТНОЕ ДЕТСТВО

Асфальтовая лента, петляя между оливковых рощ, почти не дающих тени, в городе Палермо, что в Сицилии бежит четырёхлетний Никовелли. Резкий поворот направо, переход из дорожки в тропу и подъём на холм, окраина провинциального городка, где стоял наш семейный дом. Меня встречает бабуля Васко. Она была грамотной, умной и с рождения обучала меня многому. Она была действительно кузницей знаний. Благодаря ей я получал такое домашнее воспитание, какое давали детям только в знатных семьях, меня учили не только чтению, письма и начаткам арифметики, но и элементарной музыке и пению. Больше всего мне нравилось творчество, лепка глиняной посуды. Может показаться, что я был послушным, воспитанным мальчиком, но нет, я был большим проказником и в каждом виде обучения находил уловки, за что и получал от дедушки Уго. Помню, бабушка лепила посуду, а долепить должен был я.. я взял глину и смял её, она оказалась в первостепенном состоянии и многочасовые труды ушли насмарку. Стоит отметить, что несмотря на отсутствие денег, я всегда был сыт, и прилично одет. Я недооценивал старания своей семьи для себя и не понимал, насколько было беззаботным моё детство. У меня всегда были книги, учебники для итальянской школы, где в начальной школе я проводил лучшее время своей жизни. Помню у нас была даже собака, маленькая, безпородистая, звали её Олевном. Так вот же она. на фотографии...

У моей семьи не было денег, но был фотоаппарат. В моей семьи любили фотографии и благодаря этому я могу показать фотографии своей семьи, фотографии себя и своей жизни.

Child and dog 1949.jpg

По соседству с нами была семья Де Соле, там жил мой друг Аллесандро Де Соле. Знаете историю Марка Твена в книге "Приключения Тома Сойера"? Дружба Тома с Геккельберри Финном напоминала и напоминает мне по сей день дружбу с Алессандро. В возрасте 10 лет мы гуляли с ним по нашему родному городку. Проходя по центральной аллее, выйдя к дому - театру, хотя скорее это был кабак, мы с ним наткнулись на объявление. Я не помню, что это было за объявлении, но что-то вроде выступления Мулинруша в Paris, представления, где выступают женщины, танцуя в интимном виде. Мы любили проказничать, стоит отметить, что мы оба любили девчонок, но в силу малого возраста понятное дело нас туда не пропускали. Мы зашли в соседний дом, поднявшись на четвёртый этаж, перейдя по дряхлой крыше дома, мы перешли в соседний дом, где и проходили выступления и с большой высоты наблюдали за мужчинами, смотрящих и лапавших женщин мисс Ивонн (При мисс Ивонн и находился этот кабак), наблюдали и за
женщинами. Пошляки. Наверное, тогда у нас вызывало это омерзение, но интерес, интерес нас заставлял ходить туда часто. Было интересно увидеть там знаменитостей города, а они бывали там часто.

Я сильно отличался от Алессандо. Несмотря на свой волевой характер, видно в мать, я был начитанным, а он нет. Меня многое интересовало, а его лишь то, как что-то украсть с местного рынка. Кто знал, что через каких-то 20 лет Алессандро переберётся в Америку и будет ярким представителем американо-итальянской рассы, будет членом преступной организации, что-то в роде Коза Ностры.

ERROR888-Tumblr_ Photo.jpg




~Parte terza
АМЕРИКА - СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ?

Почему в Америку? Да хрен его знает, не сиделось моей матери на месте, я был тогда очень зол на неё, ведь переездом я лишился всего, лишился своего закадычного друга, общения со сверстниками на родном - итальянском языке, обучения у бабушки.. Я не знаю, зачем она переехала в Америку, я не знал английского, но главное чего я не знал - это то, что меня ждёт впереди. К слову переехали мы в Нью-Йорк. Америка - это страна возможностей. Америка, страна свободная и непокорливая, страна, куда стягивались все - мафии, миллионеры, коммунисты, абсолютно все. Английский язык я учил легко и быстро, наверное у меня была склонность к обучению и я уже упомянул, у меня был интерес. За год освоив азы языка, я общался со своими новыми американскими друзьями. Они были невежественны, но также, как и я с Алессандро - хотели кому-то поднасрать, где-то нагадить и что-то украсть. А у меня не было выбора, с кем дружить, в Америке было жёсткое деление, стратификация на слои общества. Бедные с бедными, богатые, в следствии и в большинстве своём умные, с такими же богатыми и умными. Америка - страна возможностей, - это такая же сказка была для меня тогда, как и про во времена Вьетнамской войны, что те боролись за всеобщую демократию и никакой выгоды для США не было.

Мы переехали, когда мне было четырнадцать. К пятнадцати годам, в связи с новой обстановкой и моим новым местожительством я знал английский, ходил в Американскую школу. Мать в силу своей ветрености быстро нашла себе нового ухажёра, это был видный Американский мужчина, лысый, пузатый, на шее и на правой руке золотые цепочка и браслет, а на левой - золотые часы. У него был небольшой бизнес, автомастерская на окраине Бруклина.

Новые американские друзья, многие их них хотели стать юристами, нотариусами, адвокатами, но у них бедные семьи и каждый из них понимал, что мечта останется с краю, либо уйдёт далеко за горизонт, на кладбище не сбывшегося. А я благодарен своей матери, несмотря на оставленный ею на моём сердце ожог, несмотря на отсутствие её материнской любви и отцовского воспитания, что я считаю, безусловно, тоже по её вине, она нашла относительного богатого хахаля, который любил меня и смог дать мне - подростку всё то, чего мне не хватало. Я не был наркоманом и не был избалованным, я думал своей головой и соображал, куда мне стоит идти, а куда нет, с кем стоит быть ближе, а с кем нет. Позже я взял фамилию отчима и стал называть его отцом, в паспорте я был Ником Виаллсом. Виаллс, да - это фамилия моего отца!

Америка, страна возможностей? Свободная страна? Конечно, спустя время я не позволю ни одному кретину исказить сие факт, Господи Санта-Мария, музыка Frank Sinatra и Dean Matrin, играющая на улице, по телевизору лучшие телешоу, такие как "Мистер Роджерс", или сериал "Полиция Майами: Отдел Нравов", что может быть лучше? В жопу прошлое, в жопу Италию!

загружено.png



~Parte quarta
УНИВЕРСИТЕТ, ДЕВУШКИ, ВЫПИВКА, ОДНОГРУППНИКИ - ДЕБИЛЫ И ОШИБКИ В ЖИЗНИ

Вот мне уже 18 лет, в Соединённых Штатах можно поступить в университет, когда тебе не менее 17-и лет, а мне уже 18. Несмотря на приличное состояние моего отца, мне не хватило знаний, а ему денег, чтобы я поступил в какой-нибудь Гарвард, поэтому я поехал во Флориду и поступил во Флоридский юридический университет. Первый курс, ничего не предвещало беды, новая компания и любовь. Я влюбился в юную американку. Её звали Джулия.. голубые глаза, брюнетка, ростом чуть ниже меня (Рост Ника 185 см.), она была необычайной красоты, умная, начитанная, но не бывает девушек настолько идеальных, верно? Я начал с ней флиртовать, пытаться познакомиться ближе, начать в конце концов встречаться, я не видел ничего, кроме её невероятно красивой внешности и диснеевской улыбки. Её движения, каждое движение завораживало меня, я смотрел только на неё и готов был отдать всё, чтобы она была со мной. Но она игралась со мной, занимала деньги. В силу своей доброты я прощал долги. Она просила подарки, забирала некоторые мои дорогие вещи, что дарили родители на День Рождение. Она пользовалась мной и после года таких отношений, в один из каких-то дней я вижу её с другим парнем, что хуже меня в разы. Бедным, необразованным, некрасивым. Ну почему? Почему добрякам ничего не достаётся, а они лишь теряют, обретая боль и разочарование? Одногруппники, новые друзья, поддерживающие меня после того, как эта шлюха бросила меня, кретины, подсадившие меня на накротики. Знаете Гарлем? Район в Нью-Йорке.. Этим районом управляли негры, они продавали героин, чистый и он был в разы дешевле, чем у других. Они продавали наркотики во всех штатах, героин был настолько чистым, что его можно было даже курить. Мы кололи. Не знаю, что спасло меня от иглы, но просидел на героине я не долго. На протяжении обучения я много пил, курил. Просаживал все деньги отца непонятно на что. Обучение было впустую, но я чудом закрывал сессии и учился. Ещё три года обучения в юридическом и наконец - я выпускник. Мне хотелось поскорее уехать из этой вонючей и древней Флориды обратно, в Нью-Йорк.




~Parte quinta
РАБОТА, НОВАЯ ЖИЗНЬ, САН-АНДРЕАС И НОВЫЕ ДРУЗЬЯ, КОИМ И ПОСВЯЩАЕТСЯ БИОГРАФИЯ

Закончив университет я уехал в Нью-Йорк, думал стать каким-нибудь корпоративным юристом, но в хороших юридических фирмах меня не брали на работу. Главным их критерием было окончить Гарвард. Да пошли Вы нахер! Даже связи отца не помогали, а работать где-то в других местах я не хотел, ибо с таким же успехом мог остаться в гнилой Флориде. В общем уехав из Флориды и переехав обратно - в Нью-Йорк, город денег меня переживал и высрал обратно, на улицу. Я пал в депрессию, уехал на отцовской машине в аэропорт, купил билет за его деньги на любой ближайший рейс и улетел. Оказалось улетел я в тогда ещё штат Сан-Андерас. Приехав, я никого не знал, но после познакомился с Коди Паттерсоном и Франклином Интро. Мы работали в их адвокатской фирме и вытаскивали людей из таких ям, казалось бы из которых вытащить никого невозможно. В 90-е годы я уехал в Лас-Вентурас, на викенд к другу Алессандро, коего я не видел почти 15 лет. Ночью с 25 на 26 мая мы поехали с ним и его женой в казино, где я играл за столом с неким Брайаном Нилом. Кто знал, что после я стану его другом? Брайн, словно из фильма Мартина Скорезе "Казино" был асом, филигранная игра, приличный внешний вид, а рядом грудастые девушки. Я оставил пару тысяч долларов за этим столом. Их забрал Брайн Нил. Вот так мы с ним и познакомились. В этом же казино у барной стойки я познакомился случайно с лысым и мускулистым, словно Арнольд, Бернардом Монреалем. После этих историй я узнал Гелберта Гекендорфа и Макдака Эллиота. Последний вроде принц из Нигерии, опять же аналогия с фильмом "Поездка в Америку", ходил как мой отец, в золотых украшениях. Что он делал в Америке, я не знал, да и он никогда не рассказывал. Вот тут и началась моя новая жизнь, жизнь политическая, интересная, а что будет дальше? Да хрен его знает, для начало вернёмся обратно в США, в страну возможностей, песен Синатра, казино, денег и шлюх.


1231234234.jpg
(Ник Виаллс на отдыхе в Лас-Вентурас со своими друзьями - Коди Патерсоном, Франклином Интро,
Брайном Нилом, Гельбертом Гекендорфом, принцом Эллиотом МакДаком.)
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 409
Реакции
852
Баллы
670
Чётко, всё заебок, в одобры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху