• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удаленный пользователь 170594

Guest
Незарегистрированный
будте добры поменять ник на
knowimdead
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
3 019
Реакции
210
Баллы
610
Последнее редактирование:
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
Ты сам можешь это сделать. Зайти в "Настройки", раздел "Информация" и кликни по полю на вкладке "Имя пользователя:".
Есть некий баг, когда пишет что к примеру 02.06.21 можно сменить, но уже 5-тое а кнопки нет.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Есть некий баг, когда пишет что к примеру 02.06.21 можно сменить, но уже 5-тое а кнопки нет.
Это не баг.
Самостоятельная смена ник-нейма на форуме ограничена определённым количеством попыток, в зависимости от группы на форуме.
 
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
Это не баг.
Самостоятельная смена ник-нейма на форуме ограничена определённым количеством попыток, в зависимости от группы на форуме.
Мне говорили баг, спасибо буду знать.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Мне говорили баг, спасибо буду знать.
Когда вводили самостоятельную смену ник-нейма на форуме экс-руководитель описывал о количестве попыток - click
Если говорить по теме, то такой ник Вряд-ли поставят, согласно этой теме *клик*.
А конкретно
Внимание! Администрация меняет форумные ник-неймы только на игровые, без кастомных шрифтов, эмодзи и так далее. В случае, если вы хотите немного приукрасить свой форумный аккаунт необычным шрифтом или эмодзи - делайте это вручную.
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 977
Реакции
8 412
Баллы
2 370
Передам старшим, сменят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху