• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
120
Реакции
103
Баллы
245
Тему так оперативно прикрыли и удалили любопытные ответы, что я даже отписаться не успел.

"В логах изменений чётко указано примерный срок работ - неделя. Не понимаю к чему эта тема? Эти "толстые" рофлы, ну я тоже так могу, но а смысл? Лучше бы делом занялся, а не этой бессмысленной ерундой."

Рофлы? А никто и не смеется.
Бессмысленной ерундой было удалять то, что и так прекрасно работало, и я сейчас не про конституцию, хотя и к ней есть вопросы.

"В логах изменений чётко указано примерный срок работ - неделя."

Так а в чём была проблема заблаговременно написать хотя бы базовые законы или заменять их постепенно, а не разом ВСЁ удалять? По IC тоже предлагаете людям ждать неделю без базовых законов?
Этими дырами сейчас некоторые пользуются и по IC начинают предъявлять, по какому такому праву и закону их остановили полицейские, речь про ДК, которого уже не существует.
Зачем было удалять административные и дорожные кодексы? Как и на основании чего копам штрафовать нарушителей и вести надзор за дорогами? Зачем было удалять уголовный кодекс?
Я никак понять не могу, это были основные базовые темы, которые были применимы как к республике, так и к штатам, зачем по новой придумывать велосипед? Или все эти темы относятся к разряду, как было сказано в удаленном ответе, "ЭТА ЖИ НАПИСАЛИ АТЦЫ АСНАВАТИЛИ" и по этой причине они пошли под удаление?
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385
Бессмысленной ерундой было удалять то, что и так прекрасно работало
в администрации, на сей момент, не присутствует должного уровня организации, системных и структурированных подходов, чтобы в одиночку творить реформацию веток законодательств (нет реальных юрисконсультов, нет базового понимания компаративистики, поэтому сам без понятия, что там сделают), но, в любом случае, откатиться можно будет. пусть, будет, ничего жесткого не произойдет, как и ничего интересного, окромя неразберихи; на мой взгляд, сейчас нет ресурсов (человеческих, компетентных) для осуществления такой задумки, и плохо, что мнение не столь давно подтвердилось, надеюсь лишь, отчасти
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
120
Реакции
103
Баллы
245
И ненужно со словами "А что тут обсуждать?" закрывать тему, которая находится в разделе ИГРОВЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ. Или в этом разделе можно обсуждать только конкретные темы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху