• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max_Brun

Guest
Незарегистрированный
Здраствуйте, я хочу предложить несколько улучшений для нашего проекта:

1. Добавить на сервер такой мод, как аксессуары. На многих проектах это есть, я думаю что игроки нашего проекта тоже ожидают или же может быть желают увидеть это на нашем сервере. Я думаю это обновление добавит онлайн на сервер и у игроков появится больше желания оставаться на Capital RP.

2. Убрать таки из доната возможность покупки лицензий. Я понимаю что это сервер с бонусом и все такое, но сколько уже создавалось подобных тем. Это поднимет уровень РП и наконец то появится работа для Авто Школы, ибо она тупо не нужная организация, онлайн там маленький и никто туда не идет. Хотя бы предлагаю в паблике/группе в ВК(вконтакте) или же на форуме устроить голосование по поводу этого.

3. Предлогаю НАХРЕН запретить или как то убрать возможность делать +С. Это тупо. На всех RP серверах +С запрещен. Просто не выносимо смотреть на сочетание +С и аима, это нонсенс, тупость и т.д.

4. Также можно было бы добавить такую возможность или функцию на сервер, это возможность выганять с гаража несколько автомобилей одновременно. Это тоже могло бы добавить еще чуточку РП.
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
1 +
2 +
3 - ( я просто с рп стрельбой рак ;d )
3 +
 
Проверенный
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
1 103
Реакции
6
Баллы
695
Со всем соглашусь.
 
Пользователь
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
1 122
Реакции
0
Баллы
560
Соглашусь со всеми кроме третьего пункта. Третий пункт имеет как плюсы, так и минусы.
 
Пользователь
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
1 122
Реакции
0
Баллы
560
Поднял актуальную тему.
 

Danny_Deadsize

Guest
Незарегистрированный
Поддерживаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху