• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 975
Реакции
8 411
Баллы
2 370
Боже Артем как же ты ебешь
 
vk.com/angelicsevenviorel
Заблокирован
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
150
Реакции
106
Баллы
440
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Поменять цвета в шапках и цвета выделенных слов это сильно :)
Было:
Посмотреть вложение 40021
Стало:
Посмотреть вложение 40022
огромная проделанная работа, жму руку. я там на своём кураторстве правила все в одну кучу собрал и сделал гиперссылки для удобного ориентирования, можно написать что я создатель правил гетто???
как же всё таки ебет этот сикс тин)
как и писал, там даже фулл код мой остался, как шрифты, так и расстановка самого текста и прочая поебень, но в с кредитов меня убрали, ведь тема "переделана" изменением шапки и цвета выделенных и так слов, заебись

кароч жду в темах гетто кредит наш с тёмчиком :cool:
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
1. Куратор структуры волен изменять правила структуры в рамках разумного.
2. Правило о даблджампе и сбиве антибаннихопа вводил предыдущий куратор структуры.
3. Скрипт, позволяющий даблджампить не внесён в список разрешённых скриптов (к ознакомлению правила: https://capital-rp.ru/threads/Список-разрешенных-скриптов.175228/)
4. В соответствии с упадком онлайна было принято решение убрать ограничение на выдачу доната за дамаг за день (с момента создания топика прошло очень много времени, а как раз в то время, когда топик был создан - онлайн был гораздо выше).
5. По поводу разрешения дома в радиусе - я опять мог бы сказать об онлайне, но я это уже сказал.
5.1. Дом также остаётся запрещённым в квадрате.
6. Душниловка гетто, когда бессмысленные запреты в данный промежуток времени убираются (к комментарию @emocorsing).
7. После редактирования оформления темы редактор вправе вписать себя в оформление, ограничений нет. Предыдущего автора оформления вернул в эту замечательную строчку.
8. По поводу новой обязанности поговорю с куратором. Выясню, что да как и для чего.

9. Считаю куратора более-менее компетентным, со скромным мнением о себе. По-моему мнению, довольно таки заслуживает должности куратора гетто.

Спасибо за внимание.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Теперь я могу 14 рд машин забрать за день
Попробуй, будет очень интересно посмотреть, как 1 в 1 набьёшь 5к дамага за капт)
Вроде за онлайн нынешний знаете, а остаётесь при мнении том, будто онлайн остался тот же - в пределах 100)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху