• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Решение
Клоудфлэйр, к слову, может вообще плохо работать, у меня это часто случается, это не впн в классическом понимании, но спасает.
WARP 1.1.1.1 попробуйте установить, включите и заходите.
Бесплатных, надежных ВПН нет вообще в природе, любой за $ тестируем на пробном периоде и покупаем официльно, либо через GGsel и прочую муть, и радуемся, ну.... Наверное...
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
посмотрите ввели ли вы правильный айпи адрес - 194.147.32.39:7777
еще с некоторых областей нужно заходить с впн, провейдер что то заблокировал и без впна никак. Надеюсь помог!
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385
Клоудфлэйр, к слову, может вообще плохо работать, у меня это часто случается, это не впн в классическом понимании, но спасает.
WARP 1.1.1.1 попробуйте установить, включите и заходите.
Бесплатных, надежных ВПН нет вообще в природе, любой за $ тестируем на пробном периоде и покупаем официльно, либо через GGsel и прочую муть, и радуемся, ну.... Наверное...
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 078
Реакции
1 512
Баллы
695
Клоудфлэйр, к слову, может вообще плохо работать, у меня это часто случается, это не впн в классическом понимании, но спасает.

Бесплатных, надежных ВПН нет вообще в природе, любой за $ тестируем на пробном периоде и покупаем официльно, либо через GGsel и прочую муть, и радуемся, ну.... Наверное...
ого а doiki.com работают с таких???
 
Экс-куратор игровых помощников
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
456
Реакции
612
Баллы
350
Клоудфлэйр, к слову, может вообще плохо работать, у меня это часто случается, это не впн в классическом понимании, но спасает.

Бесплатных, надежных ВПН нет вообще в природе, любой за $ тестируем на пробном периоде и покупаем официльно, либо через GGsel и прочую муть, и радуемся, ну.... Наверное...
Adguard бесплатный привет передаёт тебе, любителю платных ВПН
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385
Adguard бесплатный привет передаёт тебе, любителю платных ВПН
вариант на одном уровне с 1/1/1/1, только ограниченный 3-мя гб в месяц и скоростью в бесплатной лицензии, вайргуард (трастзон, сюрфшарк и прочее) и только однозначно, играть некомфортно, не знаю, личный опыт - а с Китая ютуб посерфить можно и с помощью VEEпн, запросы разные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху