• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Первый Маршал Республики | Контрреволюционер
Проверенный
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
1 178
Реакции
475
Баллы
600
May, 17 th. 2021
Governor's House, San Fierro, Republic of San Andreas
Cabinet Ministers of the Republic of SA
УВЕДОМЛЕНИЕ
о выдвижении кандидата на пост Председателя ГУ

В силу вакантной должности Председателя ГУ и изъявления желания занять данный пост со стороны гражданина Тоби Грилбаса - Правительство Р-СА приняло решение о выдвижении ранее указанного гражданина на пост Председателя городского управления Р-СА. Настоятельно просим Национальный Конгресс объективно рассмотреть кандидатуру мистера Грилбаса и вынести соответствующее решение в течении которого промежутка времени.
С уважением,
Правительство Р-СА.

NFMuAON.png
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
13.05.2021
Сообщения
56
Реакции
84
Баллы
175
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Aq4T9jn.png


Национальный конгресс Республики San Andreas
Народный совет Республики
Член народного совета - Одел Мондале.
От 18.05.2021 года, май.

Принимая во внимание вышеизложенный текст, ознакомившись с кандидатурой, выношу свой голос против. Данное лицо ранее не выступало ни в каких политических или связанных с городским управлением должностями. Не имеет как такового опыта в управлении в целом подобной структуры.
Соответственно, назначив на должность председателя, мы можем в очередной раз получить лишь отстранённое через пару дней лицо. В связи с этим я выступаю против данного кандидата. С уважением член народного совета - Одел Мондале.
 
Специальная администрация
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
425
Реакции
493
Баллы
295
Aq4T9jn.png


НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНГРЕСС РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
НАРОДНЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ
ЧЛЕН НАРОДНОГО СОВЕТА Р-СА - Никколо Морреале,
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА, САН-ФИЕРРО.
Я, ЧЛЕН НАРОДНОГО СОВЕТА - Никколо Морреале, ИЗУЧИВ ИНИЦИАТИВУ "О выдвижении на пост Председателя ГУ", ПОДАННЫЙ В НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНГРЕСС РЕСПУБЛИКИ ОТ ЛИЦА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ, ОСТАВЛЯЮ ГОЛОС: ПРОТИВ. ТАК НЕ СЧИТАЮ, ЧТО ДАННЫЙ ГРАЖДАНИН ГОТОВ И МОЖЕТ ЗАНИМАТЬ СТОЛЬ ВАЖНЫЙ ПОСТ.

ДАТА: 18.05.2021
ПОДПИСЬ: N.Nico
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
866
Реакции
1 419
Баллы
410
Aq4T9jn.png


НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНГРЕСС РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
НАРОДНЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ

ЧЛЕН НАРОДНОГО СОВЕТА Р-СА - Логан В. Андервуд,
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА, САН-ФИЕРРО.

Я, ЧЛЕН НАРОДНОГО СОВЕТА - Логан В. Андервуд, ИЗУЧИВ ИНИЦИАТИВУ "О выдвижении на пост Председателя ГУ ", ПОДАННЫЙ В НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНГРЕСС РЕСПУБЛИКИ Аппаратом Губернатора Р-СА, ОСТАВЛЯЮ ГОЛОС: ПРОТИВ. ТАКЖЕ, ОСТАВИВ СВОЙ ГОЛОС, ОБЪЯСНЯЮ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ПО ДАННОМУ ЗАКОНОПРОЕКТУ: Не думаю, что человек с нулевым опытом в аппарате губернатора республики и в политике вовсе, может занимать столь высокий пост.

ДАТА: 18.05.2021
ПОДПИСЬ:
 
Последнее редактирование модератором:
Проверенный
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
951
Реакции
861
Баллы
405
Архив.
 
Сверху