• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
375
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Oleg_Oneill (не состою)
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Lacoste_Mansory (Хитманы)
Описание жалобы: Стоял себе спокойно разговаривал с человеком который находился в машине, стоял на нейтральной территории которая не является ни территорией дома, ни территорией похоронного бюро, вдруг подъезжает человек по имени Lacoste_Mansory и пытается выгнать меня без каких либо оснований. Позже я спросил какое он имеет право на это место, что дает ему право выгонять меня, он достает оружие и начинает стрелять по мне убивая.
Человек бывший администратор так же бывший следящий по бизнес организациям должен иметь хоть какое-то понятие, а ведет себя не особо адекватно как и на посте лидера, так и после него...
Нарушение правил сервера:
› Убийство/нанесение физического вреда игрокам без причины [ DM - Death Match ]
И нарушение устава хитманов:
2.7. Сотруднику агентства запрещено убивать кого-либо без причины (DeathMatch).
Доказательства нарушения: https://ibb.co/album/nBvFbF
Скриншот TAB (+/time): https://ibb.co/album/cK6z3v
 
Пользователь
Регистрация
14.12.2017
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
390
поздно, он уже отстоял
 
dormiens in inferno
Проверенный
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
5 914
Реакции
315
Баллы
940
Действительно.
Нарушение покажи.
 
Пользователь
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
1 134
Реакции
0
Баллы
650
В жалобах на NonRP действия должно быть видео.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху