• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
137
Реакции
1
Баллы
430
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Anna Culle | LVa.
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Monte Allen | Hitmans.
Описание жалобы: DM- при убийстве хитманом в чате пишется вас убил хитман это его работа и бла бла. А такого не было, значит просто игрок ДМил.
Доказательства нарушения: Тык
Скриншот TAB (+/time): Выше
 
Проверенный
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
1 704
Реакции
271
Баллы
560
Заказ мог быть выполнен на другого человека, а вас убрали как свидетеля.
 
Пользователь
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
578
Реакции
235
Баллы
435
Запросила объяснения у агента. У него был заказ на вашего напарника. Он действительно убил вас как свидетеля для самозащиты. Всё правильно сделал.
 
Пользователь
Регистрация
25.01.2019
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
305
Ayame Stark написал(а):
Запросила объяснения у агента. У него был заказ на вашего напарника. Он действительно убил вас как свидетеля для самозащиты. Всё правильно сделал.
Соррян за оффтоп,но агент явно выполнял заказ для отчёта,а для отчёта нужен скрин,док-ва выполненного заказа сможет скинуть в эту тему?
 
Пользователь
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
137
Реакции
1
Баллы
430
Ayame Stark написал(а):
Запросила объяснения у агента. У него был заказ на вашего напарника. Он действительно убил вас как свидетеля для самозащиты. Всё правильно сделал.
Эмм...я была одна это раз, а два он сам сказал заказ на меня якобы.
Когда я спросила его мол зачем Дмить . Так что про свидетеля это ложь.
 
Mid or feed..
Проверенный
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
843
Реакции
14
Баллы
400
Не достаточно доказательств.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху