• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
всем бобра, обращение к кур составу.. ээ.. ну биндерботство не запрещенно, а какого это нахуй когда у тебя забирают по 5 х2, по 10к наркотиков каждый раз этот sadboichik2k22 не имея на то доказательств что это наркотики? запретите ему вход в сапд или вам ваще поебать ведь биндер не запрещен, тогда переименуйте капитал на CAPITAL BINDERPLAY. играешь с ним рп, а он тянет на себя одеяло ведь он "бог рп" с биндером, руками отыграть даже двухстрочную отыгровку не сможет. запретите биндер если человек играет рп с госсниками.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 873
Баллы
655
Останавливаешься, стреляешь по них, и получаешь дм арест. Это в крайнем случае, но зато избежал обыска или даже с ключа вышел. И главное фрапсить чтобы тазером не ебнули, и в чсгс пусть отлелтят.
 
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
Останавливаешься, стреляешь по них, и получаешь дм арест. Это в крайнем случае, но зато избежал обыска или даже с ключа вышел. И главное фрапсить чтобы тазером не ебнули, и в чсгс пусть отлелтят.
изучи внимательно вторую жалобу которую я кинул, ты ведь знаешь что госсники могут только в зз доставать ган, и то не все.
 

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 873
Баллы
655
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Вообще мне кажется странным вердикт следящего по второй жалобе, ибо чел сам пишет в чат, что забирает нарко только из-за того, что его назвали биндерботом, а какое это рп?)
Делать что-то в ic из-за обиды в ooc, если для следящего это нормальный рп процесс, то я не уверен в компетентности следящего)
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
То что он отбирает нарко - верно. При первичке изымается все что может навредить саспекту или офицеру. Про биндер - мы уже призвали игроков гос структур отыгрывать руками, если с ними так же играют нормально. По поводу отмазок что нарко было отыграно как конфеты, скажу так. Кто мне скинет видео, где саспект умудряется есть при задержании конфеты - вручу Оскар. Те же самые конфеты изымается сотрудниками полиции, ибо неизвестен их состав. Вам идут на уступки возвращая нарко. Похоже, что вы садитесь на шею. Больше такого не будет,однако и Митсу будет получать, если я в дальнейшем не буду видеть скрины с лаборатории. Закрыто. При необходимости отпишутся старшие.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху