• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
24.03.2024
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
35
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ваш ник-нейм: Etienne_Leboeuf

Ник-нейм администратора: Meo_Leandro

Тип наказания: Блокировка

Описание жалобы: открой правила форума и протри свою глаза, под какую степень нарушения я попадаю и бегом редактировать срок блокировки.
  • Первая степень нарушений предусматривает обработку нежелательного контента модераторами и/или блокировку форумного аккаунта от 1 до 3 дней;
  • Вторая степень нарушений предусматривает обработку нежелательного контента модераторами и блокировку форумного аккаунта от 3 до 12 дней;

это две степени нарушений под которые я попадаю, если в школе уроки математики не пропускал, сложить 2+2 сможешь, очень верю в это.

так же, прошу модераторов форума удалить мое имя и фамилию из этого сообщения (либо исправить на игровой никнейм).

Дополню, Семён Анохин также заносится в ЧСА, за оскорбление родных, неактив на посту, неадекватное поведение в целом.

ссылка на пост.

ещё я требую наказать данный кадр за превышение своих должностных полномочий.

Дата подачи жалобы: 31.03.2024

Скриншот с момента выдачи наказания: ок.

Опровержение: Не требуется
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 664
Реакции
977
Баллы
425
Передал главному администратору, какую реакцию ты ожидал.
Сначала оскорбляешь родных, затем желаешь смерти, и думаешь что получишь блокировку на 15 дней? Руководство МОЖЕТ выдавать наказания на своё усмотрение, этим я и воспользовался.
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
скажи спасибо что я будучи са тебя как куратора гос не трогал, иначе раньше в чса попал, дружок
всё верно те выдали, я бы даже и продлил за такую хуйню которую ты выписал
обман админа = доп. наказание, к слову
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
682
Реакции
768
Баллы
715
Выдано верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху