• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс - Следящий за бизнес организациями
Проверенный
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1 198
Реакции
218
Баллы
745
КУСП №041




Материал проверки




Дата поступления сообщения: 05.12.16
Срок рассмотрения: до 11.12.16
Подследственность: С.О. FBI.



Поступило сообщение в дежурную часть полиции от гражданина Arnold Borodkin, о конфликте и разборке между суши-баром "Yakuza" и гольф-клубом "LCN". В ходе проверки необходимо направить группу в суши-бар "Yakuza" и гольф-клуб "LCN" задержать сотрудников и допросить так-же выехать на место происшествия и найти улики.
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
720
Re: Материал проверки по КУСП №041, разборки между "Yakuza-L

РАПОРТ
о проверке сообщения
Г.San-Fierro.
10.12.2016.​
Я, директор ФБР - Генрих Гиммлер, рассмотрев сообщение о преступлении по КУСП №041,
УСТАНОВИЛ:
На место предполагаемого преступления была направлена следственная группа в кол-ве 3-ех агентов ФБР в должности мл.агентов, при обыске места НЕ БЫЛО найдено вещественных доказательств о "разборках" между ОПГ. Так же, на месте предполагаемого преступления кроме охранника аэропорта никого не было. Охранник James Queen не подтвердил информацию. На основе этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть материал проверки и приобщить его к ложному сообщению.
2. Копию настоящего рапорта передать прокурору.​
Директор ФБР - Генрих Гиммлер.
Подпись:
e71s15u1pftsoen8pfss45dfqe.png
 
Экс - Следящий за бизнес организациями
Проверенный
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1 198
Реакции
218
Баллы
745
Re: Материал проверки по КУСП №041, разборки между "Yakuza-L

Проверено в порядке прокурорского надзора, ВРИО Ген.Прокурора Teodor Deagle.
Подпись: T.Deagle
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху