• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
116
Реакции
102
Баллы
245
Ваш ник-нейм: James Cross
Ник-нейм нарушителя: Masaru_Muru & Asu_Muru
Описание жалобы: Починка во время погони, нРП поведение.
Во время погони игроком Asu была произведена починка, после чего он вернулся обратно в машину и вместе с Masaru дружно уехали, это отчетливо указывает на то, что они действовали сообща и его напарника такое нарушение вполне устраивало. Неоднократно, каким-то образом, водитель забирался в недоступные места(крыши, выступы зданий) и намеренно высиживал там. Только спустя 6 минут он соизволил спрыгнуть с крыши и продолжить движение, и то для этого пришлось привлекать администратора(Thief_Extample и El_Dragunov могут подтвердить).
Так же хочу приобщить к делу нарушение того же дня, для полноты картины - https://capital-rp.ru/threads/masaru_muru-l-Оскорбление-провокация.220808/
Доказательства на нарушения:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 900
Реакции
2 585
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
На рассмотрении как игроки БО.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 900
Реакции
2 585
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Экс-куратор хелперов
Пользователь
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
413
Реакции
217
Баллы
230
Здравствуйте,
Рассмотрев данную жалобу, делаю вывод, что нарушения правил игровых помощников - нет.
Ожидайте вердикта от Следящего за БО.
 

Echoing Silence

Guest
Незарегистрированный
водитель забирался в недоступные места(крыши, выступы зданий)
правило покажи где это запрещено
и то для этого пришлось привлекать администратора(Thief_Extample и El_Dragunov могут подтвердить).
они мне ничего не сделали бы
Так же хочу приобщить к делу нарушение того же дня, для полноты картины - https://capital-rp.ru/threads/masaru_muru-l-Оскорбление-провокация.220808/
игровая ситуация
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 717
Баллы
470
то, что тачку починили, ваще не по пацански никита райский
 
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
116
Реакции
102
Баллы
245
"правило покажи где это запрещено "
Прочитай "Положение об игровом процессе" в общих правилах сервера, ну так, для разнообразия. Ведь залетать машиной на крыши во время погони и потом ехать дальше, как ни в чём не бывало это очень в духе РП) Я уже не говорю о вашей починке. Не заставляй меня разжевывать для тебя очевидные вещи. Оправдание и только.

"они мне ничего не сделали бы"
Отсюда и чувство безнаказанности и вседозволенности, да? Игровой ты наш помощник)

И где пояснения касательно починки и твоего игнорирования нарушения со стороны коллеги?
 

Echoing Silence

Guest
Незарегистрированный
то, что тачку починили, ваще не по пацански никита райский
не знаю за мной просто гнались без мегафона, почему я должен был подчинится челу с оружием, хотя бы мигалки для приличия включили с напарником своим
 

Echoing Silence

Guest
Незарегистрированный
"правило покажи где это запрещено "
Прочитай "Положение об игровом процессе" в общих правилах сервера, ну так, для разнообразия. Ведь залетать машиной на крыши во время погони и потом ехать дальше, как ни в чём не бывало это очень в духе РП) Я уже не говорю о вашей починке. Не заставляй меня разжевывать для тебя очевидные вещи. Оправдание и только.

"они мне ничего не сделали бы"
Отсюда и чувство безнаказанности и вседозволенности, да? Игровой ты наш помощник)

И где пояснения касательно починки и твоего игнорирования нарушения со стороны коллеги?
а причем тут моя должность к тому что случилось? объяснений нет видимо просто лишь бы написать чет про игровых помощников
 
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
116
Реакции
102
Баллы
245
"объяснений нет видимо просто лишь бы написать чет про игровых помощников "
Ты видимо читать не умеешь, соболезную). Я только что тебе всё объяснил и ответил на ТВОИ же вопросы, хотя и не обязан) Жалоба написана на тебя, соответственно спрос идёт с твоих действий, так что объяснять что-либо должен тут только ты, чего ты так до сих пор и не сделал) Очевидно, ты просто пытаешься уйти от вопроса.
А вопрос до сих пор остается открытым - Где пояснения касательно починки и твоего игнорирования нарушения со стороны коллеги?

"не знаю за мной просто гнались без мегафона, почему я должен был подчинится челу с оружием, хотя бы мигалки для приличия включили с напарником своим"
Ну да, а преследующий тебя полицейский по всему штату с включенными спец сигналами тебе не о чём не говорит. Причем неоднократно я сближался с тобой на расстояние не менее одного метра, так что не увидеть меня или не услышать по IC ты ну никак не мог) Соответственно, удирал ты намеренно, при этом нарушая дорожный кодекс и выезжая на встречную полосу. И даже по элементарным правилам дорожного движения, увидев машину со спец сигналами, ты обязан прижаться к обочине, остановиться и уступить дорогу, чего ты так же не сделал. Так что твой аргумент о неиспользованном мегафоне - пустой звук)
А что-ж ты тогда не останавливался в самом начале погони, когда сигналы были включены? И в последующих моментах? Сигналы я отключал, когда погоня была в самом разгаре и всем и так было очевидно(включая водителю) что я преследую именно его, и то это было в нескольких случаях, после чего я включал их обратно, так что такой себе аргумент)

Меня так забавляет, что ты обращаешь внимание только на те моменты, которые выгодны тебе, а на факты указывающие против тебя ты просто не обращаешь внимания, как-будто их нет)
А должность имеет значение. Ты, как игровой помощник, лицо проекта, и вести себя должен соответствующе.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху