• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
185
Ваш ник-нейм: Adrian_Brooks
Ник-нейм нарушителя: Markus_Darknes
Описание жалобы: Он предложил сыграть на 2ккк тру и позвал админа Mark_Esper , ну вот мы кидаем я кидаю 10 раз падает 3 удачно, после чего он кидает больше 10 раз и падает 1 удачно, подошел он к стойке банка, и сказал вывожу, после чего он стоят минуту где то, у меня в этот момент крашнуло на скриншоте показано, я возращаюсь нажав на кнопку да при краше, и он тут же оффается, Я говорю администратору Mark_Esper он говорит жалобу на форум, и тут вопрос зачем тогда он тут стоял, прошу проверить IP нарушителя и администратора Mark_Esper, фрапса у меня нету т.к слабый пк, заскриншотил весь чат
Доказательства на нарушения: https://ibb.co/album/nrbb28
Скриншот TAB (+time): Он оффнулся, к сожалению не успел таб открыть
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Вердикт будет вынесен в этой теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху