• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
64
Реакции
92
Баллы
345
Ваш ник-нейм: Jurgen Schwenderlauf
Ник-нейм игрового помощника: Mark Franses
Описание жалобы: Начнём с нестандартного звания лица проекта:
AK2zDwu.jpg


Как думаете, хтьфу — безобидное слово с простым смыслом? Что вам в голову приходит, когда читаете данное слово? Да, мерзость полное. А для лица проекта это всего лишь новое слово, похоже на крутую.

2. Бездельничество.
Почему когда множества саппортов работают (пр. Бобби Стаффорд, Ричард Бишоп и т.д.) этот саппорт тупо набивает сообщения? Куда смотрит куратор? Лично я таких бездельников сниму, видимо куратор добрый у нас.

Док-ва на мои слова? Хорошо, держите.
Тех.форум
Предложения по улучшению
Форум помощи игрокам

3. Неадекватное поведение на форуме даже после снятия (как только его сняли, он снова покупал хелперку)
D12DXm1.jpg


4. Невыполнение обязанностей.
1.7. Основная цель нахождения на посту помощника - оказание должных услуг игрокам, которые нуждаются в помощи/разъяснении на сервере/форуме;

А кому он помогает на форуме?

1.9. Игровой помощник должен быть вежливым как на форуме, так и в игре. Игровой помощник должен помнить, что он лицо проекта;
Плюнуть игроку за дизлайк
Вместо того чтобы отвечать нормально игроку отправляет поспать.
KlsspVu.jpg


Касаемо хтьфу, не первый я который получает такое от лица проекта.

Как можно держать такого саппорта, сколько уже можно терпеть? Я уверен что он и в игре не работает, работал бы, получал +реп от какого то нн за месяц, но и его нету.

Пусть рассмотрят спецы, а то рука куратора не поднимается чуть строго наказать.
Доказательства нарушения: ссылка
Скриншот вашего вопроса: ссылка
Скриншот TAB (+time): ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

сын бляди

Guest
Незарегистрированный
Подписываюсь под каждым словом, это малолетнее недрозумение что-то из себя ещё строит, я не понимаю как его ещё держат?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху