• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочка из шатра клоуна.
Пользователь
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
31
Реакции
-27
Баллы
75
В данной теме участники могут:
  • Предложить улучшение стандартного маппинга (маппинга стандартной GTA).
  • Предложить новые строения/интерьеры. (места для худа и не только).
Правила темы:
  • Предложение должно быть расписано максимально подробно. Можно скидывать референсы на работы, которые вы бы хотели видеть.
  • В вашем предложении должен содержаться ответ на вопрос, почему работа будет полезна и интересна.
  • Решение о добавлении вашего предложения зависит от количества реакций в сообщении с вашим предложением. (при этом рассматриваться будет индивидуально каждое предложение)
  • Оффтоп - будет удаляться.
  • Саркастические комментарии - будут удаляться.
  • Полезность предложения будет подсчитываться по количеству ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО определённых реакций: Мне нравится/Не нравится. (Screenshot_18.pngScreenshot_16.png)
Форма подачи:
  1. Кратко опишите о чём ваше предложение: (Пример: Улучшение экстерьера ЛСПД)
  2. Распишите суть предложения: (Пример: Экстерьер очень пустой, не хватает...)
  3. Почему это важно: (Пример: Потому что одно из первых зданий, на которое обращает внимание новичок, помимо мэрии - ЛСПД)
Справка:
Интерьер: вид изнутри на какой-либо объект.
Экстерьер: внешний вид чего-либо.


Идеи выдвинутые на одобрение руководству: -
Идеи принятые к реализации руководством: -
Идеи отложенные руководством в долгий ящик: Многоквартирный дом.
Идеи отклонённые руководством: -

 
Последнее редактирование:
Экс-главный администратор
Пользователь
Регистрация
15.03.2024
Сообщения
53
Реакции
68
Баллы
65
!!!Не самое нужное предложение
1. Квартиры, интерьер.
2. Еще когда я этим занималась (обучалась и пыталась что-либо делать для сервера), предлагала патрику добавить квартиры за внутриигровую особую валюту (тогда я ее обозвала capcoins), как минимум это немного добавило бы реалистичности и помогло-бы избавиться от домов в ебенях отдаленных уголках карты (половину удалили, но все же). Ниже скриншот где можно разместить первые варианты с выходом на личную террасу.
3. Выше.
-Om133zyvDc.jpg


Ответ от спец.администратора: Приняла к реализации. Мне самой интересно над этим поработать. Выставила на одобрение руководства - почти все "За", кроме Патрика. А это - основной момент. Ниже, в другом предложении, я подробнее расписала эту проблему. Черновые варианты квартир(-ы), вестибюля я выложу у себя в профиле. [Дополнила: Первый вариант квартиры прикрепила, комментарий можно оставить в ЛС на форуме]

 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
13.03.2023
Сообщения
56
Реакции
59
Баллы
110
добавить жизни серверу, на данный момент он сырой, пустой, и как будто мыш умер.

Сильно напрягаться не надо, просто приукрасить улицы, немного мусора, скамьи, столбики, кусты. Чтобы не выглядело пусто, как сейчас.

худ зоны, пару столиков около ресторана, или скейтпарк, баскетбольное поле, тренажерку, много еще примеров. И еще раз, не надо сильно заморачиваться этим, хватает уделить этому минут 30-40 и одна локация сделана.

в интерьерах больше детализации, не просто два стола и стул, еще мелочей надо добавлять.


Да и так скажу, лучше бы делали чем по 100 раз спрашивали игроков, как будто у вас нету ни фантазии, ничего. Зайдите на другие проекты, возьмите пример. Зайдите в принятых предложений, там также есть полно, зачем каждый раз спрашивать? Чтобы показать что вы что-то делаете? Хуево у вас это получается.

Ответ от спец.администратора: Для начала - есть форма, по которой стоит составлять предложение. Касаемо того, что сервер сырой - полностью согласна. Приукрасить улицы, немного мусора и заполненость пустоты - стоит добавлять по районам. В некоторых районах этого сделать не получится, ибо там есть уже маппинг, а его переизбыток - череват пролагами у игроков. Для того, что бы заполнять пустоты, для начала нужно сделать основные здания, которые в данный момент времени всё ещё дефолтные. Худ-зоны - предложение хорошее, но нужно больше конкретики (какие, где), скейтпарк - идея хорошая, но не совсем актуальная в нынешних реалиях, как и баскетбольное поле. То, что я делаю - я буду публиковать у себя на странице форумной. Черновые варианты. Вы поймите, что менеджеры и другие люди которые вам "обещали но не делали" - не виноваты полностью. Тут скорее, вопросы к руководству-руководств. У Патрика свои взгляды, и даже создав эту тему и получив фидбэк от игроков - не факт, что это всё одобрит Патрик. Потому что то, что предлагаете вы, может быть отложено в долгий ящик, пока Патрик не реализует все свои желания и взгляды. Тут уже вопросы не ко мне, вы меня попросите - я сделаю, если будет отклик от игроков. Если кому то надо, я отдам исходники. Я свою работу сделаю и передам. А то, что вы её, возможно, не увидите - это вопрос не ко мне, а напрямую к Патрику.
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
02.12.2022
Сообщения
95
Реакции
217
Баллы
155
Не знаю что на счёт интерьеров и оживления, но очень хочется что бы офис фбр перенесли куда-нибудь по ближе к игрокам, ибо уже надоедает каждый раз при смерти/входе в игру появляться в Фиерро и ехать в Сантос, что бы проиграть с людьми, а не воздухом. (Если нужно, могу даже показать пару мест где офис фбр не плохо будет смотреться).

Ответ от спец.администратора: В основном, перенос фракции - это вопрос касаемо коддинга. Но так же, я могу добавить экстерьер к перенесённой фракции на новое место. Изначально - нужно подать предложение по улучшению именно в плане мода. Согласна с вами полностью, что в СФ появляться при не полностью активном ЛС - так себе занятие. Помочь в переносе самой фракции не могу.
 
Экс-главный администратор
Пользователь
Регистрация
15.03.2024
Сообщения
53
Реакции
68
Баллы
65
  1. Интерьер гаража.
  2. Мне кажется большинство игроков могут согласиться что то что есть сейчас при выборе автомобилей, довольно скудно выглядит, в том году еще обсуждалось создание гаража куда можно будет зайти и выбрать автомобиль.
  3. Добавит больше интереса для ребят которые обожают создавать топики с фотографиями своих заездов или машин, мне кажется они будут очень рады лицезреть ВСЕ свои автомобили в одном месте.
Ответ от спец.администратора: Предложение интересное и имеет место быть. Что бы продвинуть своё предложение, вы можете попросить знакомых Вам пользователей проголосовать. Как только наберётся определённое количество положительных реактов, выставлю предложение на одобрение составу руководства.
338f0bf65fa2b819e7733919e0b6ba9a8a667beaa5d0b1916dc4413df46eb574.jpg
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
  1. Кратко опишите о чём ваше предложение: Интерьеры ресторанов.
  2. Распишите суть предложения: Добавить нормальные интерьеры ресторана. Как я знаю, только единственный и более менее интерьер был за мэрией ЛС (пиколла если кто шарит). В чём заключается слово "нормальные": в первую очередь хотелось бы видеть адекватные и расширенные места для игроков, которые могут насладиться атмосферой интерьера различных ресторанов (важно добавить, что лучше брать за пример интерьера реальные рестораны, а на основе их создавать и модернизировать собственный интерьер). Добавление в них различных аспектов украшений (по типу стен из воды или какого-либо другого элемента), а также других маловажных эскизов. Будет прикольно, если в ресторане уже будет играть некая живая музыка, а на каком-то из ресторанов будет вход на крышу ресторана, что будет очень вайбово.
  3. Почему это важно: По себе знаю, так как я уже играл один из ресторанов на сервере. Мы создали, как по мне, первую цивильную площадку, которая могла получить дальнейшее развитие, но увы. Каждый день мы видели, как игроки просто заезжали в наше заведение и играли с моим персоналом, все наслаждались этим лайтом. Так почему это важно. Это может проявить у некоторых игроков интерес, в зависимости от месторасположения ресторана с хорошим интерьером, что способствует созданию некой нейтральной площадки для небольшой игры между игроками. Касается, конечно, это только тех, кто желает поиграть в скучное время. Собственно говоря это всё, не знаю что добавить. Олды поймут. #пиколла
Ответ от спец.администратора: Отличное предложение. В данный момент на сервере единицы нестандартных интерьеров. И начать с ресторанов - возможно, будет хорошей идеей. Тем более, если игроки хотят играть в ресторанах - то это повод начать заниматься этим. Что бы продвинуть своё предложение, вы можете попросить знакомых Вам пользователей проголосовать. Как только наберётся определённое количество положительных реактов, выставлю предложение на одобрение составу руководства. Я - за.
 

UwU

Проверенный
Регистрация
18.03.2024
Сообщения
4
Реакции
10
Баллы
35
В данной теме участники могут:
  • Предложить улучшение стандартного маппинга (маппинга стандартной GTA).
  • Предложить новые строения/интерьеры. (места для худа и не только).
Правила темы:
  • Предложение должно быть расписано максимально подробно. Можно скидывать референсы на работы, которые вы бы хотели видеть.
  • В вашем предложении должен содержаться ответ на вопрос, почему работа будет полезна и интересна.
  • Решение о добавлении вашего предложения зависит от количества реакций в сообщении с вашим предложением. (при этом рассматриваться будет индивидуально каждое предложение)
  • Оффтоп - будет удаляться.
  • Саркастические комментарии - будут удаляться.
  • Полезность предложения будет подсчитываться по количеству ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО определённых реакций: Мне нравится/Не нравится. (Посмотреть вложение 49890Посмотреть вложение 49888)
Форма подачи:
  1. Кратко опишите о чём ваше предложение: (Пример: Улучшение экстерьера ЛСПД)
  2. Распишите суть предложения: (Пример: Экстерьер очень пустой, не хватает...)
  3. Почему это важно: (Пример: Потому что одно из первых зданий, на которое обращает внимание новичок, помимо мэрии - ЛСПД)
Справка:
Интерьер: вид изнутри на какой-либо объект.
Экстерьер: внешний вид чего-либо.


Идеи выдвинутые на одобрение руководству: -
Идеи принятые к реализации руководством: -
Идеи отложенные руководством в долгий ящик: Многоквартирный дом.
Идеи отклонённые руководством: -

  1. Кратко опишите о чём ваше предложение: Экстерьер Литтл Токио.

  2. Распишите суть предложения: Просим, пожалуйста, добавить соответствующий маппинг для реализации игры Литлл Токио использовать за основу Бэйсайд — городок средних размеров в округе Тьерра-Робада. Данный городок никем не используется, а поэтому желаем обосновать там японский квартал для игры персонажей из Дальнего Востока, в особенности японцев, где живут уже давние жители, мол, /аммериканизированные/ японцы или приезжие эмигранты.

    Наша фракция
    Yakai-gumi заложит основу игры и будет поддерживать Литтл Токио. Изначально планировали играть Литтл Токио в районе Темпл, но не сошлось, ибо объекты под тематику сложно там расставить и желающих особо нет. Была идея заказать маппинг, но выйдет в достаточно круглую сумму. Поэтому, чтобы не идти в растраты и труд создания маппинга был как можно легче и минимальный, то мы и взяли за основу Бэйсайд.

    В данном Литтл Токио будет представляться худгейм, на основе которого можно развивать и раскрывать своего персонажа. Присутствовать может любая игра, как от цивильной с коммерческой, так и крайм, который будет пресекаться государственными структурами. Что входит в маппинг Литтл Токио? Конечно же, окружающая в нём красота.

    Когда заезжаешь в Литтл Токио, то тебя встречает Тории — образные ворота. Далее, в самом Литтл Токио, на переходе через дорогу Вы обязательно встретишь другие арки в японском стиле. Помимо них, все улицы увешаны необыкновенной красотой этого места. Чего уж говорить о крышах над крыльцом зданий. Глядя на них, точно уже и не задумываешься, что ты в Республике, а будто в реальном Токио.

    Теперь пора представить парк "Нобунага", что назван в честь представителя профсоюза корпорации "Морелло" Говардом Нобунага, который внёс достаточно много усилий для лучший жизни японского квартала, начиная с 2012 года. Перед входом в этот парк Вас встречают Хранители-Львы, защитники священных земель, таких как сам парк. Проезд по дороги заграждён для автомобилистов в целях безопасности, рядом стоит пост охраны. Далее при заход в парк трудно не заметить большой фонтан, что окружает своей красотой весь парк. Здесь часто фотографируются и собираются дети. Сам парк окружён скамейками, стульчиками и столиками для время провождения с друзьями и близкими. Рядом уставлен киоск с подачей азиатской кухни. Особенно приветствуются супы. Этот вкусной запах азиатской кухни так и несёт за приделами парка. Время от времени в парке проводятся разные виды мероприятий: выступления музыкантов, комиков или просто конкурсы. Поэтому напротив фонтана установлена сцена. Спускаясь ниже по лестницам с парка, идя по аллее вдоль берега моря, видны киоски с чили-догами, а рядом с ними скамьи, где можно присесть и приятно поесть, смотря на волны. Проходя по Литтл Токио ночью, все фонари азиатской архитектуры оживают, сказочно сопровождая Вас, пока не наступит рассвет.

    Ниже будут указаны примерные скриншоты того, как мы представляем этот мапинг делали самостоятельно на тренинге. Опыта у нас в этом немного. Чтобы всё это сделать, нам потребовалось более 4-5 часов. Поэтому, пожалуйста, просим реализовать эту игровую площадку. Но, естественно, сделать её гораздо лучше, чем получилось у нас, ибо делали, как видно на скринах.. не всё полностью совпадает с описание, и не весь город был переделан под архитектуру Литтл Токио. Надеюсь, что наши усилия не окажутся напрасны.


    O05NSVX.jpeg
    5LulvtH.jpeg
    S222TU0.jpeg

  3. Почему это важно: Как было написано выше, то это будет являться ещё одной игровой площадкой, где будут в особенности приветствоваться персонажи азиатского происхождения. Здесь они смогут раскрывать своих персонажей и далее развиватьих. Мы будем ждать здесь новое зарождение организаций, но а пока наша будет поддерживать здесь игру, за счёт чего площадка будет живой, постепенно оживляться другими игроками. Маппинг добавит большой интерес и разнообразие в игру. Обустраивать маппинг можете на своё усмотрение, естественно, главное, чтобы совпадало с задумкой создания Литтл Токио по архитектуре.

    На сервере всё по большей части пусто, мол, состоит из оригинального Сан-Андреса. Это надо исправлять потихоньку заполнять мапппинг и оживлять улицы. Пока лучше начать там, где расположены фракции. Если они сами того просят.

    Благодарим за прочтение. Будем ожидать ответа! <3
 
Последнее редактирование:
2094
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 510
Реакции
2 412
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
  1. Кратко опишите о чём ваше предложение: Экстерьер Литтл Токио.

  2. Распишите суть предложения: Просим, пожалуйста, добавить соответствующий маппинг для реализации игры Литлл Токио использовать за основу Бэйсайд — городок средних размеров в округе Тьерра-Робада. Данный городок никем не используется, а поэтому желаем обосновать там японский квартал для игры персонажей из Дальнего Востока, в особенности японцев, где живут уже давние жители, мол, /аммериканизированные/ японцы или приезжие эмигранты.

    Наша фракция
    Yakai-gumi заложит основу игры и будет поддерживать Литтл Токио. Изначально планировали играть Литтл Токио в районе Темпл, но не сошлось, ибо объекты под тематику сложно там расставить и желающих особо нет. Была идея заказать маппинг, но выйдет в достаточно круглую сумму. Поэтому, чтобы не идти в растраты и труд создания маппинга был как можно легче и минимальный, то мы и взяли за основу Бэйсайд.

    В данном Литтл Токио будет представляться худгейм, на основе которого можно развивать и раскрывать своего персонажа. Присутствовать может любая игра, как от цивильной с коммерческой, так и крайм, который будет пресекаться государственными структурами. Что входит в маппинг Литтл Токио? Конечно же, окружающая в нём красота.

    Когда заезжаешь в Литтл Токио, то тебя встречает Тории — образные ворота. Далее, в самом Литтл Токио, на переходе через дорогу Вы обязательно встретишь другие арки в японском стиле. Помимо них, все улицы увешаны необыкновенной красотой этого места. Чего уж говорить о крышах над крыльцом зданий. Глядя на них, точно уже и не задумываешься, что ты в Республике, а будто в реальном Токио.

    Теперь пора представить парк "Нобунага", что назван в честь представителя профсоюза корпорации "Морелло" Говардом Нобунага, который внёс достаточно много усилий для лучший жизни японского квартала, начиная с 2012 года. Перед входом в этот парк Вас встречают Хранители-Львы, защитники священных земель, таких как сам парк. Проезд по дороги заграждён для автомобилистов в целях безопасности, рядом стоит пост охраны. Далее при заход в парк трудно не заметить большой фонтан, что окружает своей красотой весь парк. Здесь часто фотографируются и собираются дети. Сам парк окружён скамейками, стульчиками и столиками для время провождения с друзьями и близкими. Рядом уставлен киоск с подачей азиатской кухни. Особенно приветствуются супы. Этот вкусной запах азиатской кухни так и несёт за приделами парка. Время от времени в парке проводятся разные виды мероприятий: выступления музыкантов, комиков или просто конкурсы. Поэтому напротив фонтана установлена сцена. Спускаясь ниже по лестницам с парка, идя по аллее вдоль берега моря, видны киоски с чили-догами, а рядом с ними скамьи, где можно присесть и приятно поесть, смотря на волны. Проходя по Литтл Токио ночью, все фонари азиатской архитектуры оживают, сказочно сопровождая Вас, пока не наступит рассвет.

    Ниже будут указаны примерные скриншоты того, как мы представляем этот мапинг делали самостоятельно на тренинге. Опыта у нас в этом немного. Чтобы всё это сделать, нам потребовалось более 4-5 часов. Поэтому, пожалуйста, просим реализовать эту игровую площадку. Но, естественно, сделать её гораздо лучше, чем получилось у нас, ибо делали, как видно на скринах.. не всё полностью совпадает с описание, и не весь город был переделан под архитектуру Литтл Токио. Надеюсь, что наши усилия не окажутся напрасны.


    O05NSVX.jpeg
    5LulvtH.jpeg
    S222TU0.jpeg

  3. Почему это важно: Как было написано выше, то это будет являться ещё одной игровой площадкой, где будут в особенности приветствоваться персонажи азиатского происхождения. Здесь они смогут раскрывать своих персонажей и далее развиватьих. Мы будем ждать здесь новое зарождение организаций, но а пока наша будет поддерживать здесь игру, за счёт чего площадка будет живой, постепенно оживляться другими игроками. Маппинг добавит большой интерес и разнообразие в игру. Обустраивать маппинг можете на своё усмотрение, естественно, главное, чтобы совпадало с задумкой создания Литтл Токио по архитектуре.

    На сервере всё по большей части пусто, мол, состоит из оригинального Сан-Андреса. Это надо исправлять потихоньку заполнять мапппинг и оживлять улицы. Пока лучше начать там, где расположены фракции. Если они сами того просят.

    Благодарим за прочтение. Будем ожидать ответа! <3
этим никто заниматься не будет, поверь
 
  • Не нравится
Реакции: UwU
Вредитель
Проверенный
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 625
Реакции
967
Баллы
425
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху