• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 004
Реакции
760
Баллы
350
TOM PLATZ - БИОГРАФИЯ, КТО ТЫ, ЧЁРТ?

PART ONE: FAMILY
На улице 12 декабря, 1987 год - некий парень (Джеймс, отец Тома) решил докопаться Черно-Белой парочки. Джессика, мама будущего ума криминального мира, была симпатичной отличницей 11 класса. Ну а что дальше рассказывать, парнише пришлось собирать свои зубы по частям.
1704454737759.png
Даже не знаю каким половым местом, занесло моего отца из Англии в нашу ёбанную республику - один чёрт, видимо.

1704455075950.png
Как она полюбила такого оболтуса, тоже, чёрт знает.
PART TWO: HAPPY BIRTHDAY, SON
26-го мая, 1989 года - 3,9кг чистого мяса было выброшено из тела матери. Маленький и такой хорошенький, как говорила она. А Отец, что, подышал на меня табаком из своего рта. Сколько боли я доставил своей семье, думаю, фуры не хватит. Отец пахал на двух работах, дабы прокормить меня и мать. Как он нас не бросил, снова один чёрт знает.
PART THREE: A NEW DAY, A NEW WAR
Школа, улица, друзья - думаю всем знакомо? Но Тому была известна только школа, которую он не любил, понятно. Бегающие друзья, глупые девчонки - это слабость любого парня. Начиная с десятка лет парень приходя со школы падал за телик, листая каналы, как же ему повезло...
По одному из каналов крутили запись "Мистер Олимпия". Где мужики в одних трусах, показывают своё тело, кривляясь своим корпусом.
Примерно так это выглядело, Ронни Коулмэн... наверное главный мотиватор молодого Тома, скажем ему спасибо большой дядя.

32653426223c.jpg

PART FOUR: HAPPY BIRTHDAY, TOM
Снова это день, день рождения. Сколько радости в этих словах, но Том выбрал другой путь. Путь, потного мира подвальной качалки дяди Сэма. Подросток, 15 лет, тягает веса некоторых взрослых - выглядело со стороны. Силовые были не плохие, на его возраст. Первые соревнование, как это очково, не описать.
Выходит молодой парень, перед ним штанга с весом ~150+ килограмм. Пот, волнение, сделало своё дело. На табло 2 красных кружка.

PART FIVE: HOW ARE YOU, SON?
Как бы этого не хотелось, школу окончил тяжело, пора куда-то подать своё мускулистое мясо на обучение. Что Том выбрал? А не он выбирал, отец и мать настояли на журналистики, печатать журналы. Зажав зубы он отучился на Журналиста, отправившись работать в Новостную Компанию Сан-Андрес,
Лос-Сантос. Первые картинки, текста - получился журнал об том как построить своё тело.

King-Ronnie-Coleman-737x815.jpg
PART SIX: WHY, SON?
Тайлер, так звали парня с работы - низкий, неопрятный парень. Вот они уже в баре, сидят тягают по кружке хмельного, разговаривают о жизни. Зашло о деньгах, с которыми, у Тома было тяжело. Следующий вечер, сидят в машине, ожидают парня с сумкой. Парень скачками залез в авто, скомандовав гнать к нему домой. Обычный домик в Гетто, троица зашла внутрь, сумка на столе. В сумке 3 упаковки, по 5 кило... свежей дозы. Лёгкие деньги взяли вверх, скомандовав ехать за партией. Том угодил в одну из Мафий, занимающиеся распространением наркотических веществ.
PART SEVEN: FIRST TERM
Тёмная камера, сырость, дохлые крысы и грязная параша. Назначили ему 5 лет, за приличную дозу травы, которую он перевозил из-за границы. Татуировки, тюремные друзья, любимо занятие - совершенствование себя. А родители, даже не пришли на свидание к своему сыну. Больше их не видели, они переехали.
PART EIGHT: FREEDOM
Красивые девушки, богатая жизнь, власть - так описывает Том солнечный Лас-Вентурас. Город открылся ему с другой стороны, стороны подсобки, парней фасующих пакеты с коксом. Закладки, товары и покупатели - помогло парню выбиться в неплохие ряды. Новые люди, власть которую он так хотел, пришло к нему. Джастин Мансори, так звали парня новичка в этом деле, который ему понравился своей настойчивостью. Высокий рост, широкая спина и мускулатура, напоминание отца Тома по фоткам.
PART NINE: THE DRUG CARTEL
Обдолбаши, следящие за небом, за самолётами - это всё проделки отличного товара Тома и Джастина, который они покупают и продают. Наркокартель, приносил приличные деньги, которые окупали любые затраты друзей, ставших одним целым. Не отменялись войны против других мелких группировок, которых, размазывали об стенку число людей картеля. Всё было в будущем, к которому они шли, как герои.


(( биографию писать не умею, не писал ни разу, пж коррекцию дайте ))
 

everyday but not today

Guest
Незарегистрированный
на мне, ответ дам позже.
 

everyday but not today

Guest
Незарегистрированный
поработай над оформлением, исправь кучу орфографических ошибок, старайся избегать тавтологию.
больше раскрой характер, больше информации про увлечения, расскажи более подробно как он пришел к созданию своего картеля, что поспособствовало этому.
примеры биографий можешь глянуть в одобреных.
отправляю на доработку, через 24 часа гляну.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху