• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.06.2019
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
245
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Mane Businesman
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Lucas Miloss
Описание жалобы: грубое и неадекватное поведение человека стоящего на посту заместителя директора SN.
Доказательства нарушения: https://imgur.com/a/JRSIfsY
Скриншот TAB (+/time): выше
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
606
Реакции
74
Баллы
345
Опишу ситуацию. Я сидел в фургоне, редактировал объявления, после чего данный индивидуум отправил объявление : "Trade - Обменяю А/М "Infernus" на что нибудь интересное, P.S, мать Handana......." То-есть, упоминание родных - тебя не смущает? Второй факт, почему я так бомбанул - ты меня вывел из себя, ты просто на просто не вставлял те скрины, где ты оскорблял меня, то есть, правоцировал - второй факт, так? После чего, ты начал шантажировать: "или извиняешься, или ЖБ", во первых, за что мне извиняться, во вторых - я тебе ответил. Так что, лучше бы ты за собой следил. А ты делаешь как? - "Выводишь заместителей из себя, после чего заставляешь извиняться не за что". Тебя это не смущает? М? Нет? Ну вот, думай над твоим поведением. Это тебе так, на будущее.
 
Пользователь
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
489
Реакции
47
Баллы
405
Заместитель не должен вестись на провокации.
Я бы вам дала чс на 15 дней, ждем вердикта старших.
 
Mid or feed..
Проверенный
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
843
Реакции
14
Баллы
400
Нарушены правила подачи.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху