• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Проверенный
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
705
Реакции
91
Баллы
520
offsig13.png
Каждый желающий может оставить электронное заявление на должность "Курсант"

[b:2yeem3mr][color=#00BFFF:2yeem3mr]От вас требуется[/color]:[/b] написал(а):
*Ксерокопия паспорта и трудовой книги;
*Адекватность, уверенность;
*Не нарушать правила сервера (МГ,РП,ТК и др.);
*Желание работать;


Код:
[i][size=85][right]Шерифу [color=#0080FF]LSPD[/color] Massao Nakamura,[/right][right]От [color=#0080FF]гражданского[/color] *Имя Фамилия*.[/right][/size][/i]
[center]Заявление.[/center]
Я, *Имя Фамилия* желаю вступить на службу в полицейский департамент г. "Los-Santos", в звании "Курсанта". Если Я не прохожу службу курсанта и увольняюсь по собственному желанию, даю [u]согласие[/u], что меня уволят с занесением в Черный Список. К своему заявлению прикрепляю ксерокопии нескольких документов:

[left][color=#808080][i]Ксерокопия паспорта:[/i][/color][/left] [url]СЮДА ССЫЛКУ[/url]
[left][color=#808080][i]Ксерокопия трудовой книги:[/i][/color][/left] [url]СЮДА ССЫЛКУ[/url]
[i][color=#808080]Почему вы желаете поступить в наш департамент:[/color][/i] *text*
 

-Wei-

Guest
Незарегистрированный
Шерифу LSPD Massao Nakamura,​
От гражданского *Wei Yojer*.​
Заявление.​
Я, *Wei Yojer* желаю вступить на службу в полицейский департамент г. "Los-Santos", в звании "Курсанта". Если Я не прохожу службу курсанта и увольняюсь по собственному желанию, даю согласие, что меня уволят с занесением в Черный Список. К своему заявлению прикрепляю ксерокопии нескольких документов:

Ксерокопия паспорта:
https://imgur.com/a/CDKyP
Ксерокопия трудовой книги:
https://imgur.com/a/CDKyP
Почему вы желаете поступить в наш департамент: *Я много работал в полиции и имею опыт. Я увидел, что департамент работает не очень хорошо, поэтому хочу улучшить работоспособность департамента*.
 
Сверху