• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
405
Рили хороший пацан, ну ошибся тогда, все могут ошибаться, но надо помогать друг друга и дать второй шанс.Я уверен что он не подведет.
 
Проверенный
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
3 257
Реакции
1 122
Баллы
990
Всякие Низамовы пишут "против" на вынесения игрока из ЧС типа он неадекват. Давай на пару предложений вспомним кем был ты и "добрые дела Низамова". Мне просто интересно как ты будешь аргументировать это все. Тебе дали шанс - ты разве заслужил этого ? С твинков гонял каждый божий день и неадекватил(не пиши мне чтобы я доказывал, и так все знают, касательно меня - то я не гонял)
За, вынесите дейсена. Жалкий и самовлюбленный человек Низамов пытается себя выше ставить. Ты не воспринимаешь всерьез мои слова, ибо знаешь что правда говорю. Клоунов не люблю Sorry. То что ты сейчас на помощнике в кавычках - это тебе не дает повод осуждать за прошлое. Я же уверен, что ниже будет подобный пост на тему "Хачатрян не лезь" На самом деле ты жалкий человек, который не вывозит за свои слова. Дальше буду молчать, но не за то, что нечего сказать, а просто с тобой диалог вести - значит "не уважать себя".
 
Пользователь
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
2 213
Реакции
29
Баллы
605
Christopher_Rosse написал(а):
Всякие Низамовы пишут "против" на вынесения игрока из ЧС типа он неадекват. Давай на пару предложений вспомним кем был ты и "добрые дела Низамова". Мне просто интересно как ты будешь аргументировать это все. Тебе дали шанс - ты разве заслужил этого ? С твинков гонял каждый божий день и неадекватил(не пиши мне чтобы я доказывал, и так все знают, касательно меня - то я не гонял)
За, вынесите дейсена. Жалкий и самовлюбленный человек Низамов пытается себя выше ставить. Ты не воспринимаешь всерьез мои слова, ибо знаешь что правда говорю. Клоунов не люблю Sorry. То что ты сейчас на помощнике в кавычках - это тебе не дает повод осуждать за прошлое. Я же уверен, что ниже будет подобный пост на тему "Хачатрян не лезь" На самом деле ты жалкий человек, который не вывозит за свои слова. Дальше буду молчать, но не за то, что нечего сказать, а просто с тобой диалог вести - значит "не уважать себя".
Доказательства на то, что играл каждый день будучи в чсе без права на выход и прочие предъявления мне в пм.
В противном случае форумник в бан за клевету, сутки времени.
 
Проверенный
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
2 114
Реакции
8
Баллы
730
против лол)
 
Пользователь
Регистрация
16.04.2017
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
480
эх боско, чем же он вас обидел, жалкие трусы. Чего вы боитесь его выхода из чс. Не обидит он вас, хватит бояться, не огнеопасен он.
Все допускают ошибки.
 
Менеджер проекта
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
1 022
Реакции
6
Баллы
535
Вроде, как поменялся, стал адекватнее.
Я за.
 
dormiens in inferno
Проверенный
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
5 914
Реакции
315
Баллы
940
не убедил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху