• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
22.09.2023
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
45
Здравствуйте, вот код.


Ваш ник нейм:
Имеется опыт?:
Ваш ВК:
Почему именно вы хотите на данный пост:
Ваше Имя:
Ваш возраст(от 14 лет):
Часовой пояс:
Расскажите немного о себе:
Были ли ранее лидером/заместителем на нашем проекте:
Страна и город проживания:
Ваш средний суточный онлайн:
Опыт игры в SAMP:
Ваши улучшения для фракции (минимум 5):
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
13
Реакции
-7
Баллы
60
Ваш ник нейм:Jeka_Dragons
Имеется опыт?:да
Ваш ВК:https://vk.com/id688821419
Почему именно вы хотите на данный пост:я был на данной должности на другом проекте и имею неплохой опыт, также хачу розвывать фракцию до топ1 мафии.
Ваше Имя:Женя
Ваш возраст(от 14 лет):14
Часовой пояс:Укр
Расскажите немного о себе:меня звать Женя мне 14 лет увлекаюс спортом восновном футболом.
Были ли ранее лидером/заместителем на нашем проекте:нет
Страна и город проживания:Укр/Кролевец
Ваш средний суточный онлайн:4-6 часов
Опыт игры в SAMP:2 года
Ваши улучшения для фракции (минимум 5):1)зделать отряди для разных выполнений задач мафии например: ОВБ-Отряд Военний бойцов. Данный отряд будет следить за полнтой склада по патронам.
2)После собеса делать лекции для новобранцев штоб они понимали што и куда попалы.
3)Ездить на пекник по выходним штоб состав отдохнул от боев за бизнес и роботы.
4)Делать проверку состава на устав и на стрельбу так мы сможем почистить состав от не опытних бойцов.
5)Зделать систему премий штоб сотрудникам было интересней роботать во фракции, и зделать жаргон штоб мы билы грозной мафией.
 
Пользователь
Регистрация
22.09.2023
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
45
Ваш ник нейм:Jeka_Dragons
Имеется опыт?:да
Ваш ВК:https://vk.com/id688821419
Почему именно вы хотите на данный пост:я был на данной должности на другом проекте и имею неплохой опыт, также хачу розвывать фракцию до топ1 мафии.
Ваше Имя:Женя
Ваш возраст(от 14 лет):14
Часовой пояс:Укр
Расскажите немного о себе:меня звать Женя мне 14 лет увлекаюс спортом восновном футболом.
Были ли ранее лидером/заместителем на нашем проекте:нет
Страна и город проживания:Укр/Кролевец
Ваш средний суточный онлайн:4-6 часов
Опыт игры в SAMP:2 года
Ваши улучшения для фракции (минимум 5):1)зделать отряди для разных выполнений задач мафии например: ОВБ-Отряд Военний бойцов. Данный отряд будет следить за полнтой склада по патронам.
2)После собеса делать лекции для новобранцев штоб они понимали што и куда попалы.
3)Ездить на пекник по выходним штоб состав отдохнул от боев за бизнес и роботы.
4)Делать проверку состава на устав и на стрельбу так мы сможем почистить состав от не опытних бойцов.
5)Зделать систему премий штоб сотрудникам было интересней роботать во фракции, и зделать жаргон штоб мы билы грозной мафией.
Здравствуйте, Одобрено, жду в 20:00 на базе, Удачи на посту)
 
Сверху