• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
185
Создавая новый аккаунт игроки не могут 4 часа переводить деньги другим игрокам. Это сделано специально, чтобы нельзя было быстро фармить деньги. ( ну хотя бы на какое-то время это система задержит) Но вот с контрактами совсем иначе. Контракты на других людей можно заказывать прям с самого респа. Это я все к тому, что очень неприятно когда хитманы катаются за тобой 24/7. У нас есть один знакомый, который любит заказывать всю нашу фаму. Он просто каждый раз, когда нас всех сливают, создает сразу же новый акк и заливает все деньги на всех нас. Так практически каждый день. Я конечно понимаю, что можно было бы вступить в хитманы, чтобы нельзя было заказывать нас, но не все готовы идти на такие жертвы из-за дыры в системе. Вообще-м, я предлагаю сделать систему, которая бы запрещала игрокам делать заказы в течении хотя бы 10 часов. Это не так уж и много, но и не мало. А заодно и повысить с 4 часов до 10 возможность перевода денег на другой аккаунт с нового. Я надеюсь моя идея понятна
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 974
Реакции
8 411
Баллы
2 370
не вижу особого смысла, тот человек может спокойно вас заказывать с основы, указав минимальную сумму, а деньги передавать себе через /pay, допустим.
 
Проверенный
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
865
Реакции
269
Баллы
605
не вижу особого смысла, тот человек может спокойно вас заказывать с основы, указав минимальную сумму, а деньги передавать себе через /pay, допустим.

Ну на самом деле игрок указал на уязвимость в системе через которую можно фармить бабки.
Если логически подумать через контракты можно фармить через друга чтобы нее ждать 4 часа для передачи денег через банк.

Определено нужно вводить ограничения для новых аккаунтов.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Доброго времени суток
Прочитал вашу тему и могу сделать некий вывод по данной теме.
Ограничение требуется.
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 974
Реакции
8 411
Баллы
2 370
Ну на самом деле игрок указал на уязвимость в системе через которую можно фармить бабки.
Если логически подумать через контракты можно фармить через друга чтобы нее ждать 4 часа для передачи денег через банк.

Определено нужно вводить ограничения для новых аккаунтов.
Ладно
 
Пользователь
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
90
Реакции
52
Баллы
225
Не дело это, нужно сделать ограничение хотя-бы в 5 часов. Поддерживаю.
 
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575
проблеммы в этом не вижу,значит перешли дорогу этому человеку вы,и это его дело уже мстить вам или нет....
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Поддерживаю автора.
Надо исключить все возможности фарма денег, в случае с хитами - это дополнительный вариант слива виртов с твинка на основу.
Перевод денег на аккаунт с аккаунта с 10ти часов - оптимально. Контракт с 10ти часов тоже норм.
 
СВЯТОЙ ТАТАР
Пользователь
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
774
Реакции
257
Баллы
675
Полностью солидарен с автором темы, нужно ставить ограничение по часам.
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
В принятые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху