• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
656
Реакции
761
Баллы
715
В течении этой недели будет проходить конкурс среди игроков, в котором будет выявлена самая лучшая написанная биография, и победитель получит 100 рублей на игровой аккаунт, а его тема будет закреплена в качестве примера для других игроков. Чтобы участвовать в конкурсе, вам нужно будет написать свою биографию, а затем кинуть ссылку под этой темой на свою биографию. Через неделю будут оглашены результаты. Всем удачи!
 
Пользователь
Регистрация
20.03.2024
Сообщения
40
Реакции
38
Баллы
55
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 602
Реакции
1 873
Баллы
425
Позволю себе небольшую ремарку. Для того, чтобы ваша биография была засчитана, и вы гарантированно стали участником конкурса, биография должна быть законченной. Это означает, что перед проверяющими должен быть полный рассказ о жизни и достижениях вашего персонажа, куда будут включены все основные моменты, начиная с детства и заканчивая настоящим временем. То есть она должна охватывать все важные события, чтобы мы на выходе смогли увидеть перед собой комплексный и выразительный рассказ, предоставляющий полную картину о жизненном пути ваших персонажей.

Всем желаю удачи. Времени полно. Пишите, творите, мечтайте.
 
Пользователь
Регистрация
20.03.2024
Сообщения
40
Реакции
38
Баллы
55
Ну что там с деньгами?
 
Сверху