• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
590
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Leon Price | Не важно.
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Kristina Rayskaya, Marko Lauren | FBI
Описание жалобы: В главных ролях: я, сотрудники FBI Kristina Rayskaya и Marko Lauren. Все, как в индийских фильмах, перевороты машин, стрельба, супергеройские штучки в исполнении нашего героя - Marko Lаuren. Ведя почти "скрытую" слежку за сотрудниками FBI, я всё же был замечен ими, после чего завялась погоня... Геройничать я не стал, как-никак, FBI - серьёзная организация, имеющая в своем составе очень опытных сотрудников, но то, как они меня арестовали и везли в участок, было нечто... А теперь, задание для тебя, ув. Anthony Hampton, сколько же ошибок было допущено в моем аресте?
Ситуация в конце моего видео чем-то напоминает ситуацию в данной жалобе, как будем действовать?
Доказательства нарушения: Ссылка на видео
Скриншот TAB (+/time): Ссылка
 
Пользователь
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
375
Издеваешься? Скажи спасибо, что еще тогда, когда в озеро упали тебя не застрелили. А так там ошибок вроде вообще нет, ни от тебя, ни от них.
Хотя хз, может знатокам правил и уставов обоих фракций что-то удастся найти
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2 945
Реакции
4
Баллы
820
Поясняю, если написано чётко "Ваш ник-нейм и организация в которой состоите:", то это означает, что нужно написать Ваш Nick_Name и Вашу организацию, а не "Не важно". Ну раз не важно, так не важно.. Нарушение правил подачи жалобы.
Закрыто.

CdkGk.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху