• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
173
Реакции
134
Баллы
315
Ваш ник-нейм: Leeroy_Sherman
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Kizaru_Eyescry, баллас
Суть жалобы: Была длительная рул плей погоня, далее я догнал преступника и производил арест. Данный товарищ, не имея к ситуации отношения, без суда и следствия открывает по мне огонь, убивает без каких-либо отыгровок и причины.
Доказательства на нарушения:
Скриншот TAB (+time): на видео.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
25.02.2021
Сообщения
36
Реакции
15
Баллы
215
ты хотя-бы МВД хелпер удали на минутку, а потом говори про отыгровки
 
Пользователь
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
173
Реакции
134
Баллы
315
ты хотя-бы МВД хелпер удали на минутку, а потом говори про отыгровки
МВД хелпер запрещён или что? На минутку. В реалиях крп без него играть практически невозможно, тк игроки тут ничего не отыгрывают в большинстве случаев и не реагируют на твои отыгровки. Наверное нужно быть мазахистом, чтобы в ста процентах случаях играть без использования подобных вспомогательных программ, ибо ашотов очень и очень много. Тем не менее, обращаю твоё внимание, что хелпер настроен адекватно и строки написаны мною лично с нормально настроенный интервалом между отыгровками - их Не тысяча в секунду, читать можно и окружающим все понятно, играть комфортно. После того, как системно он был задержан, я стал отыгрывать сам. Вообще после системного задержания, обыск, миранду и дальнейшие действия я отыгрываю сам, а если преступник играет рп - мы его отпускаем, не сажая в джейл вовсе, держу в курсе. Кроме того, бандитам никто не запрещает пользоваться биндером и это даже не самое главное. Самое главное это убийство без причины и срыв ареста, а равно порча игры другим игрокам. Не играет сам - пусть хотябы не мешает играть другим и не портит впечатления о проекте
 
Последнее редактирование:
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575
МВД хелпер запрещён или что? На минутку. В реалиях крп без него играть практически невозможно, тк игроки тут ничего не отыгрывают в большинстве случаев и не реагируют на твои отыгровки. Наверное нужно быть мазахистом, чтобы в ста процентах случаях играть без использования подобных вспомогательных программ, ибо ашотов очень и очень много. Тем не менее, обращаю твоё внимание, что хелпер настроен адекватно и строки написаны мною лично с нормально настроенный интервалом между отыгровками - их Не тысяча в секунду, читать можно и окружающим все понятно, играть комфортно. После того, как системно он был задержан, я стал отыгрывать сам. Вообще после системного задержания, обыск, миранду и дальнейшие действия я отыгрываю сам, а если преступник играет рп - мы его отпускаем, не сажая в джейл вовсе, держу в курсе. Кроме того, бандитам никто не запрещает пользоваться биндером и это даже не самое главное. Самое главное это убийство без причины и срыв ареста, а равно порча игры другим игрокам. Не играет сам - пусть хотябы не мешает играть другим и не портит впечатления о проекте
Зачем ты ему что то объясняешь? кому надо тот знает тебя кто ты есть и как ты играешь,так что нормально все,ты РП коп 100%! МВД хелпер не запрещен и им можно пользоватся на данном сервере,я сам пробывал без него играть в ФБР против бандитов, это не реально играть руками.
Извеняюсь конечно за оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху